Каждый час 7 мусульман принимают Христианство.
Каждый день 16000 мусульман принимают Христианство.
Каждый год 6 миллионов мусульман принимают Христианство.
Насилие и жестокость, которые сопутствуют насаждению ислама, настолько сильно контрастирует с гуманностью христианских миссионеров, что это сильнейшим образом действует на самих мусульман.
Число суданцев, умерших от голода, эксплуатации и нападений со стороны мусульман с 1983г, оценивается в 1.5 - 2.5 млн. человек. Систематическое преследование суданцев мусульманским правительством вынудило 5.5 млн. человек стать беженцами. Убийства, насилия, увечия, порабощение – вот некоторые из средств мусульманского правительства в попытке обратить коренное население в ислам. Приказ Омара Хассана аль-Тураби, лидера Мусульманских Братьев (духовного лидера Судана) , требует публичного убийства христиан и анимистов. Он гордится тем фактом, что правительственные солдаты убивают и калечат людей во имя Аллаха.
В 1999 году стали известны ужасающие истории о преследовании христиан на Молуккских островах. Радикальная исламская группа "Ласкар Джихад" терроризировала христиан с целью их насильственного обращения. Христиане, отказавшиеся принять Ислам, были убиты; те, кто приняли, были отделены от семей и насильственно обрезаны - без обезболивающего, грязными инструментами (в большинстве случаев использовались ножницы) . Обрезанным рекомендовали вымыться в солёной морской воде, чтобы продезинфицировать раны. Женщины подверглись женскому половому обрезанию.
Как Вы думаете, мусульманские лидеры направят простых мусульман на путь знаний, что бы помочь им выйти из бедности; или направят их на путь насилия, с оружием и бомбами убивать тех, кто покидает Ислам и тех, кто приносит мусульманам Свет Истины?
http://www.formermuslims.com/forum/viewtopic.php?t=972
Спасибо за оценку вопроса!
)))
Религия, вера
Ислам сам себе копает могилу, используя политику убийства каждого, кто оставляет ислам? +
Дай Бог, чтобы мусульмане могли увидеть Истину, принять Христа своим спасителем и иметь смелость покинуть ислам, даже при угрозе смерти за это!
Каждая религия проходит вполне человеческие фазы взросления, так же было в католицизме. Исламу еще не так уж много лет, он проходит фазу подросткового экстремизма. А террор к доктрине ислама прямого отношения не имеет и осуждается. В Коране содержится призыв к милосердию, жаль только не каждый, кто называет себя правоверным прочел Книгу Книг.
Вы же сами пишите джихад- а не мусульмане, и к тому же каждый выбирает жизнь и веру- а это уже хорошо, а ребята- убийцй так в любой вере убийство грех....
То что вы там понаписали это конечно сильно)))). Но факты в том что совсем скоро мусульман станет больше чем христиан. В Германии официально заявили что к 2050 году мусульман будет так много что фактически Германия будет исламской страной. Это ДАЛЕКО не все подобные факты А вы про 7 человек каждый час)))))))))))))))))))))) ) и про могилу))))))))))))))))))
а я не заморачиваюсь, какой веры человек. любой может быть. на личных качествах это не отражается, хотя сама христианка
(Извиняюсь, что по-английски.)
Все зависит от конкретной страны и от ее властей. Есть примеры нормального сосуществования разных религий. Например, та же Турция, где христиане живут нормально, и никого насильно в ислам не обращают. Когда некоторое время назад один из радикальных исламистов пытался возглавить правительство, это вызвало протесты по всей стране, в том числе и среди мусульман. Это нормальное светское государство. Приведенные выше примеры относятся к отсталым, не развитым ни в экономическом, ни в культурном отношении странам.
Нет, он просто оставляет при себе наиболее трусливых людей, и это даже хорошо ИМХО
Ну что вы один и тот же вопрос по-нескольку раз задаёте?
Никак угомониться не можете?
Так занялись бы полезным делом, нежели рапространять ложь и клевету.
Никак угомониться не можете?
Руслан Латыпов
Вопрос задан мною впервые.
Вы что-то путаете!
Талгат Бастау
эта Сербия с Оленой на пару одни и те же вопросы задают.
В любой религии существуют радикалы и позитивисты, по своей сути Ислам-мирная религия. (Я Православный Христианин)
У нас христеан было то же самое. Не надо так не разобравшись.
Копает активно, и к цифрам тобою названным я могу прибавить много, ограничусь лишь этим: "Сегодня, благодаря спутникам и электронной почте, мы можем передать сообщение ислама людям разных культур во всем мире. Однако, как ни странно, значительное число мусульманских детей в Соединенных Штатах и Европе покидают Ислам".
шейх Ахмед Абд Рашид
"Я не говорю о нашем поколении, оно скоторое скоро уйдёт. Наша молодёжь - вот что имеет значение, второе и третье поколение. В Соединенных Штатах, приблизительно сорок процентов молодёжи отошли от ислама полностью. Это очень тревожное явление".
др. Абдул Хасан
"Существует расширяюшаяся трещина между нашим поколениеми и младшим, многие отворачиваются от ислама группами. Существующие условия в мусульманских обществах дают преимущества врагам ислама. Многие мужчины и женщины внутри мусульманских обществ отвернулись и отворачиваются от ислама, из-за этих искажений и отклонений".
др. Мохаммад Фарук
"Я знаю, что мусульмане демонстрируют примеры исламизации некоторых жителей западных стран, как доказательство правоты их религии. Однако, большинство из тех, кто становятся мусульманами, оставляет ислам вскоре после того, как ближе знакомятся с ним. Проблема в том, что те, кто оставляет ислам, не рекламируют это из соображений безопасности".
Марьям
шейх Ахмед Абд Рашид
др. Абдул Хасан
др. Мохаммад Фарук
Марьям
Людмила Акименко
ну ты и быдло
Прийдет наказание за клевету! Покайся!
Евгения Легаева
в чем ее клевета? Она назвала цифры,которые давно озвучены в периодической печати и на ТВ.
не смеши мои седые яйца я тебя умоляю
Еще несколько лет назад посол Франции в России, в ответ на оскорбление мусульман журналистами, сказал: "как они могли сказать такое о практически первой мусульманской стране в Европе? " Весь мир "зеленеет" хвала Всевышнему!
Евгения Легаева
Скотами не все станут,поверь.
С такими вопросами очень аккуратно... не нужно так низкопробно и мерзко натравливать людей... даже здесь в инете, прям как дешевый журналюга.
Руслан Латыпов
Не я сказала,но те, кто перешел из ислама!
Читайте ссылку!
Изменников и Предателей Рода надо убивать
Ваши сведения ложны. Количество сторонников христианства в мире активно падает. Число приверженцев мусульманства сейчас стабильно растет. Похоже христианам только и остается, что использовать ложные данные.
Сергей Иванов
меня её цифры просто поразили! так нагло врать нужно уметь...