Религия, вера
Даже Ивану - дураку печь на колёсах щука подогнала и никакой вечной жизни, что говорит о том, что
О том, что человек любит халяву. )))
У человека нервный срыв....
Горбатая девочка поймала как то золотую рыбку.
Как водится: три желания.
хочу хобот как у слона
- ??
сделано.
хочу уши как у осла
-???
сделано.
хочу хвост как у павлина
-???
сделано.
золотая рыбка - так для интереса: а почему ты так странно пожелала? Ты не хотела стать просто нормальной девочкой?
- а что, можно было?
Можт, и Иван-дурак не знал, что "можно было"?
Как водится: три желания.
хочу хобот как у слона
- ??
сделано.
хочу уши как у осла
-???
сделано.
хочу хвост как у павлина
-???
сделано.
- а что, можно было?
Mika Rakhimberdina
дурак-то он дурак да только сказочники-то умные
Тебе надо сказки заново перечитать, имена путаешь.
да нет это скорей говорит о русском характере отношения к жизни :) ждать ко-гото кто придет и сделает, вместо того чтоб делать позитив и развиваца :)
жить на полную катилку надо сейчас!
А когда надоест, то обязательно найти это озерко (с щукой) , или море (с Рыбкой Золотой) , или океан (с Русалкой) и в космос- на просторы пошире.
Ты сам иллюзия мыслитель....
,Печь подогнала щука Емеле, а не Ивану. Иван-дурак на лягушке женился
Иван-дурак не хитрил ни перед собой, ни перед щукой, вот и получил всё, что хотел, а мы только и делаем, что хитрим и обманываем то себя, то других, вот вам и иллюзии. А каждый в итоге выбирает сам, что ему лучше: печь на колесах или сладкие сны в мечтах...
Mika Rakhimberdina
да иллюии это обман или самообман
вся наша жизнь - игра и иллюзия !