Религия, вера

Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется ЖИЗНЬ.

Вы согласны?
ДА
Дина Астана
Абсолютно согласен! Но именно в этот миг, за который протекает наша жизнь, стольмимолетный и скоротечный, человек успевает познать самое главное в этой жизни - истину любви, дружбы, счастья общения с родными, друзьями.. . Счастья рождения ребенка ( детей).. . Успевает познать боль.. . Боль потерь, расставаний.. . Одним словом - ЖИЗНЬ! Этот миг - жизнь человека, наполненная многими событиями. Но не смотря ни на что - самое главное, ради чего рождается человек, ради чего он живет - всегда, всю жизнь рядом с ним и в сердце его - это - ЛЮБОВЬ!! ! И она стоит того, чтоб этот миг - жизнь - у человека был!
Александр Терешин
Лучший ответ
Да. Но в этот миг надо не забывать все прошлые грабли и думать о возможных будущих.
Елена Новикова
....
Так дай Бог каждому терпенья
Достигнуть сердцем той черты,
Где жизнь сливается с мгновеньем
В предчувствье новой высоты.
Ольга Зылева
Это строка из песни!...
Данил Юлдашев
ну конечно, в исламе именно это, человеческая жизнь быстротечна, и поэтомы мы все задумываемся о вечной будущей жизни, и надеемся попасть в рай, а то что сейчас все временно, переход...
И если в этот миг не успеть познать Бога, то она так и останется мигом (Иоанна 17:3). А если успеть, то миг станет вечной жизнью.
Евгений Панин Это еще надо правильно познать Бога... А вечная жизнь есть и в Аду...