Религия, вера

Вот если подерутся еврей, христианин и мусульманин в доказательство веры своей. За кого Бог?

За тех, кто их разнимет и помирит
Р Ф
Лучший ответ
За наших! ! Уррраа!!!))))
Ольга Джейкун
В драке за истину последняя участия не принимает
ни за кого, они все трое идут против Него нанося удары друг другу
Невежа, еврей это этнос, а не конфессия.
Тина Скрыпник
Максим Воробьев Сначала они были иудеи, потом, получив тору, стали евреи, а национальность им коммуняки записали.
что они и делают постоянно. Бог же наверное наблюдает и думает
- Ребята, когда же вы наконец образумитесь и объединитесь?
я бы на это с удовольствием посмотрел, а если ещё в бассейне с грязью....
За буддиста наблюдающего за этим с мирной улыбкой на лице.
Б-г эт закон, а евреи закону верны, Б-г всегда видит кто нему и как относится :)еврею ненадо ничего доказавыть, они и есть доказательства :)если только пояснять невеждам и то если захотят :)
Всем троим по рогам настучит и скажет: "Не деритесь, дети неразумные. "
За того кто станет из них жертвой. Он их очень любит!!!
За того, кто остановит их и скажет :вера не нуждается в доказательстве друг перед другом дракой и войной. Веру нужно проявлять лишь добрыми делами, у кого будет больше добрых и Богоугодных дел тот и лучше из вас.
Истинный христианин не полезет в драку.
Есть такая притча в иудаизме.
Поспорили два еврея. Пошли к раввину, чтобы он их рассудил. Один изложил свою позицию и раввин ему сказал: "Ты прав". Потом второй изложил свою позицию и раввин сказал: "И ты прав". Так они и ушли. Тогда ученик раввина спросил: "Как же так? Разве могут они оба быть правы?! " И раввин сказал ученику: "И ты прав". Это мудрость иудейская. А вообще Бог не лицеприятен. Каждому укажет на то, в чем он прав, и на то, в чем не прав.
Бог за мир и дружбу!
Что-то похожее на анекдот решили рассказать?
-за Человека!
Ирина Тоцкая
Посмотрит на это Бог... и скажет так: "УВЫ".
за доброго, мирного атеиста...
Представь ситуацию Мать видит как дерутся её сыновья, что она будет делать, будет за кого болеть? Она их помирит, но и накажет за их непослушание
Ramazi Shanidze
Ни за одного из них. Более того, они все, если подерутся, получат наказание за свою агрессию и злость. Богу не нужна вражда людей, Он сказал : Возлюби ближнего своего, как самого себя. Ну вот так как-то...