Религия, вера
кто правы евреи христианине или мусульмане а может атеисты?
Все правы-у каждого своя вера Но каждый не прав -говоря что его вера лучше.
правд много, а истина одна; -)
Во всех религиях есть доля истины.
Проблема в том, что во всех религиях писания искажены.
В своих религиозных организациях правы и евреи и мусульмане и христиане. А за стенами религиозных организаций всегда будут правы атеисты. Ибо их позиция более адекватна понятию светское общество и законодательству.
из 3 спорящих прав всегда тот, который затыкается первым!
Религий много.. . А вера одна (и есть она тоько у русских).. .
... православие - не есть христианство...
на этот вопрос будет три разных ответа
5.53 Если бы Бог захотел, Он установил бы из вас одну религиозную общину; но Он хочет испытать вас тем, что дает вам. Потому будьте ревностны друг пред другом в добрых делах; всем вам будет возвращение к Богу, и Он ясно укажет вам то, в чём вы разногласите между собою.
может? может волшебное слово) ) может ты дебил? если не может то почему?
Смотря а оч0м реч!
С одной стороны у всех своя правда
С другой стороны "ИСТИНА НЕ ТАК ПРОСТА КАК КАЖЕТСЯ" И в итоге по суте нет правых
А, человек такв, что соглашается с чем бы то нибыло из выгоды и удобства.
С одной стороны у всех своя правда
Правых нет, все левые
Прав тот у кого больше денег
православие право во многих своих доказательствах