Религия, вера

Вы кто по вере: мусульманин, христианин или..?

Айгерим ...
Я православная христианка.
Почему... по воле Божьей.
а вы, очевидно мусульманка...
исповедую религию Ифа Ориша
Умари ***
Православная христианка. Родилась в Православной семье.
... Doomed...
Все дети Бога и не важно кто в какой вере и как Бога называют, какими именами. Он один и все мы для него дети и ценны одинаково, даже те, которые не верят в Него (атеисты). А почему я христианка? Потому что я верю в Христа. И пришла к вере в осознанном возрасте и никто мне навязывал мою религию. Я сама стала молиться, читать Священные Писания и сама приняла решение креститься.
атеист. просто читать и думать люблю, и не люблю стадность . когда из пионеров -комсомольцев все ломанулись типа в ХРАМ К БОГУ я просто сел за библию и такой бог мне не понравился!
Без границ ЕДИН БОГ и ИСТИНА ЕГО ОДНА.
Янина Зимина
Я уважаю все веры всех народов и я против того, чтобы навязывать свою веру другому человеку иной веры. У всех народов есть свои родовые корни и это надо учитывать
Ол
Ольга.....
Вера моя - это бог. А бог- он в моей душе.
Православная.
Я стараюсь верить Богу без посредников, напрямую говорить с Ним, я думаю, так как научился от других этому, что поступаю правильно. Читаю все священные писания, но более люблю Коран и ведические культуры.
Я запятая
Gulzhan Mirzalieva
ИЛИ. Я - человек думающий.
Konstantin Kolonchenko
я-или
Tamta D
Бог или потомки богов. нет конфесий-всё это выдумки.
Игорь Горе
я приняла Иисуса Господом! и поэтому стала Христианкой. но не православной.
Юля Санарова
Ecclesia Catholica salus est!
Роман Семенов
Я не в религии, то есть если что я пойду в православную церковь, но вообще у меня есть стойкое ощущение какой то высшей силы, но ближе всех по её истолкованию стоит буддизм и даосизм, и только потом христианство. и вообще вера лучше чем религия - религия, это ограниченное понятие тогда как вера может быть безграничной.
Юля Ефремова
для тех кто не справляется есть отлаженная тропа
Игорь Левитес
Альхамдулиллях, Мусульманка!
христианка православная. Почему.. . трудно так вот просто сформулировать. Возможно привлекла самая высокая идея и самое ортодоксальное :)) ее воплощение.
ИншАлла! муслим.
Андрей Шило
Слишко много почему
алхамдулиллох я мусульманин
Мусульман в основном Сунна муслим
Мусульманка, Альхамдулиллах