Религия, вера

скажите а кто страшнее дьявол или женщина ?аббаты монашеских орденов считали что они равны

Sergey Pavlosyuk
гыыыы, а вот не скажу, совет дам : не раздражайте нас:))))))) обычно я об этом не говорю, потому что сама женщина ...но видимо за счет того что мы физически слабей (а жить как то надо))) ) мы можем быть довольно не приятными в случае если считаем что опасно или просто не чуствуем себя в безопастности а иногда и просто так ...просто экспрессия, женщины хитрят, флиртуют, манипулюруют иногда и не осознанно, едут на эмоциях-поэтому дальнейшие действия не всегда можно логически просчитать, бывают крайне жестоки, особенно если замешан страх, или страх за ребенка, дают внешнюю маску бесзащитности обладая волей и хваткой бульдога если им это надо.... играют.. . часто играют, зачем? а просто так, просто потому что можем и нас это развлекает и это бывает жестоко, долготерпят, но все помнят, прощают все своему сыну, но даже и простя любимого, ему все помнят, может вылится в месть в которой женщина не ставит себе рамок вобще-едет только на эмоциях, и как бы аморальны не были ее поступки в мести она этого даже не поймет.... вобщем мы можем быть довольно не приятными, так что заблуждение монахов можно понять:) страшно?)))) но дьявол еще страшней
Сергей Костюк69
Лучший ответ
страшнее бабы зверя нет
Юлианна Шахова
аббаты хорошо знали эту тему
им виднее ...и это только их мнение.

дьявол страшен только неутвержденным и неукорененным в Любви Божьей,
людям без основания веры.. .
и они могут это исправить.

а женщина может быть великим благословением, если живет руководствуясь Словом Божим,
Любовью и верой...
Ольга Макагон
Не равны конечно, но ближе чем мужчины.
То то их жгли и убивали
Зина Молочко
Невежда, который задаёт такие вопросы!
Inga Voronina
Это потому что они были гомосексуалистами. Убивали женщин из-за злобы на этот Мир. Все мужчины как мужчины, а им хотелось в попку. Психологическая травма и месть всему человечеству, особенно женщинам.
..Если б в библии не осуждалось в попку, то они были бы счастливы, и приняты обществом такими какие они есть.
...Все это очень ярко показывает на сколько "Священные" писания ошибочны и не правильны.
..В древней Греции и в попку никто не воевал и не осуждал особо, и с демографией все было в порядке. Осуждалось только излишенее распутство.
...Сегодня необходимо узаконить некие союзы между гомосексуалистами, отреграментировать порядок их отношений.
Sergey Pavlosyuk согласен
Зина Молочко Просто волшебно Кортес))
А давайте еще спросим, кто умнее - свинья или мужчина? мало ли что там считали... >)
Дм
Дмитрий.
Танюшка Калинина женщина канешно умнее....и хитрее
дьявол во плоти, в любой эпостасии искуситель, страшне последствия искушонного..
Andrey Yatskov