Религия, вера

Разве Дьявол не перевернул мир, если многие считают, что в слабости сила? И подобного еще столько, что мало никогда

не покажется, ведь полярность мнения от правильного к ложному убедил в этом людей Дьявол думать так, и почему то непонятно люди у него повелись, выходит люди ведомые такие?
Ну вот какой дьявол к чёрту? Это тот чёрт с рогами, копытами и хвостом, который бегает по улицам вех городов? Так это козлы, иными словами банкиры, полицаи, владельцы фабрик, заводов, газет, пароходов, президенты, артисты. И непонятно люди у него повелись, выходит люди ведомые такие? Так это всё называется бараны, бараны обыкновенные. Вот когда бараны осознают это, то это станет первым их шагом к становлению человека и человеческого общества. А пока здесь ферма и кто больше себе баранов наберёт, тот и главный. А что человеки? А им остаётся пока только наблюдать за происходящим, развиваться и главное создавать человеков по образу и самое главное по своему подобию. И пусть победит сильнейший.
Сергей Добротин
Лучший ответ
Знаете ,мужчинам нравятся слабые женщины ,ну в смысле они такими прикидываются,чтобы им нравилось.А я всегда прикидываюсь сильной ,потому что меня бесит ,когда меня жалеет вонючая оттара .Инкубатор .ный
дьявол-разрушитель добра.творить он не может,только разрушать
София Падалка
Приведите пример, где люди считают слабость силой, желательно массовый
"Это сокровище мы носим в глиняных сосудах, чтобы было ясно, что сила, превышающая обычную, исходит от Бога, а не от нас" - сказал Павел. Он находил «удовольствие в слабостях». Потому что, когда он был слаб, он видел, как ему помогал Бог. Это не значит, что последователи Христа (верующие) должны быть мягкотелыми и безвольными. Павел не позволял ни противникам, ни собственным ошибкам себя сломить. Дьявол духовная личность ему можно противостать только с помощью силы Бога. Поэтому не считайте отсутствие так называемых достоинств или силы препятствием в служении Богу. Наоборот, считайте это возможностью стать сильным благодаря Ему.
Марина Титова