Религия, вера

почему люди которые не верят не попадут в ад?

Татьяна Р
Они не попадут в ад п. ч. ада нет, Бог не садист чтобы создавать место вечных пыток. Эти люди будут просто уничтожены в Армагеддоне - войне Бога против зла. Потому что Бог хозяин на земле и решает кому тут жить, и есть множество научных доказательств того что он есть.
Давид Кейли
Лучший ответ
Неверующим уготована реинкарнация. Поему? Да потому, что они от неё не отказывались, крестясь в христианство, отрицающее реинкарнацию.
Nikita Zhdanov
баян, конечно, но все же. патамушта гладиолусъ!
а вы?
Марина Егорова
Неверующие попадут в ад. Потому что места в раю уже заняты теми, кто всю жизнь грабил, воровал, а в конце жизни покаялся.
Каждому по вере его.
Кто мнит себя рабом Божьим - им и будет ...
Кто верит, что попадёт в Адъ - там и будет ...
Ответ от православного:
Никто туда не попадёт. Нет его, ада.
Ад - понятие духовное, а не географическое и координат на карте материального бытия не имеет.
откуда Вы знаете, еще никто не возвращался и не рассказывал
Потому что ада нет :)
Аланбек Ясаев
Есть лишь 2 пути.. .
1 путь сложный, - вера (в особенности усложняется еретиками)
2 путь лёгкий

Те кто неверят в жизнь после смерти зачем им рай?
Тем кто неверит зачем им рай?

Те кто верит в перерождение, реинкарнацию, идолов, силы природа и пр. , зачем им рай?

Тем кто творит "рай" на земле зачем им рай после жизни?
в ад попадут те кто верит нам же дана свобода выбора а они не понимают вот за это их накажут шутка
Ты хочешь попасть в ад?
Потому что они попадут в озеро огненное. "И ад и смерть повержены были в озеро огненное. "
потому что они исчезнут и никто не вспомнит про них.)))