Религия, вера
А чем опасны атеисты для религии и почему вы христиане их боитесь.
Потому что непрочно на ногах стоят, вот и боятся.
атеисты опасны для религии тем, что задают много вопросов, а ответов на них нет, одни только догмы
Аlех, у вас параное? Кто сказал, что Христиане их бояться? У меня весь Департамент атеистов и что? Замечательные люди, а факт веры - дело каждого!
Канат Нуртазин
Да что вы говорите, очевидно вы слепы, когда читаите ответы или лицимер.
Да никто никого не боится. Просто по разную сторону баррикад.
Тем более в мире больше верующих, чем умных атеистов
Константин Крупский
"Тем более в мире больше верующих, чем умных атеистов"
Массой задавите? :)))
Ольга Спорыхина
Не баррикад. Вы узким взглядом верующих видите только небольшой фрагмент ЗАБОРА ЗАГОНА, в котором находитесь...
Буду говорить за себя: я атеистов не боюсь, просто от них (как от убежденных безбожников) иногда неизвестно, чего ожидать, тк если христиане придерживаются заповедей, то атеисты порой даже моральных рамок поведения не имеют.
Атеизм вообще является губителен для человека, как и для общества в целом. Вы же видите, к какой деградации личности народов, привела теория Дарвина, который при жизни отказался от неё, написав своему другу: "Размышления о человеческом глазе, привело меня к тому. что глаз не мог эволюционировать и был создан одномоментно! " Да и в своей книге он подробно описал из за чего: "Моя теория может рухнуть окончательно (если случится так то и так то)! " Современная наука опровергла эту теорию и доказало обратное, своими открытиями. А именно, то, что виды появились одномоментно! Но она так удобна масонам и их приспешникам, что её муссируют до сих пор, но уже выдавая не как теорию, а как научный факт!
Что касается конкретного атеиста, то в большинстве своём, он просто не знает доказательств существования Создателя.
Посетите этот сайт на имени моём. может тогда Всевышний снимет печать с вашего сердца. Я прошу у Господа миров открыть вам глаза и уши, и ваше сердце, и вести вас по прямому пути. Да поставит вас Аллах на прямую дорогу и да устроит все ваши дела! Аминь!
Рамиль Гайфуллин
Ололо.
Во-первых, губител в чем? Непонятно.
Во-вторых, первый раз слышу, про отказ Дарвина от своей теории, но могу вот что сказать на этот счет, в то время он, действительно, не мог объяснить эволюцию глаза, но сейчас ее объяснили (прогресс все таки) смотрите фильм national geographic "Ошибся ли Дарвин?"
В-третьих, "Современная наука опровергла эту теорию и доказало обратное, своими открытиями.А именно, то, что виды появились одномоментно!" - это просто описался от смеха.
В-четвертых, "Но она так удобна масонам и их приспешникам, что её муссируют до сих пор, но уже выдавая не как теорию, а как научный факт"
Для начала ознакомьтесь с определением теории, когда называют "теория эволюции" подразумевают не то, что это предположение, а факт. Тоже самое теория гравитации. И можно, пожалуйста, написать в чем она удобна масонам? По-моему гораздо проще управлять стадом с общими взглядами. Не так? Аргументируйте.
Во-первых, губител в чем? Непонятно.
Канат Нуртазин
Прочёл начало вашеи религиознои проповеди, доконца не прочёл, я слишком тупои чтобы, логику убогих понят, сидящих в навознои куче религиознои деградации.
Рамиль Гайфуллин
Позволь взять твою цитатку в одну группу, посмеяться...."Современная наука опровергла эту теорию и доказало обратное, своими открытиями.А именно, то, что виды появились одномоментно! Но она так удобна масонам и их приспешникам, что её муссируют до сих пор, но уже выдавая не как теорию, а как научный факт!"
Атеисты опасны тем, что в них вселился бес! Аааааааа
Ололо
ищу чела, изгоняющего бесов! В ЛС
Ололо
ищу чела, изгоняющего бесов! В ЛС
А кто тебе сказал, что христиане (какие именно непонятно? ) боятся атеистов? Для сведения человек воцерковленный никогда не станет называть себя христианином.. .
Под атеизм маскируется ненависть к Богу Небесному и Спасителю. Атеизм - это замаскированный сатанизм.
Неверие в Бога - это агностицизм. Агностицизм скорее результат невежества и гордыни, нежели результат проявления большого ума.. .
Вообще, категоричное отрицание чего-либо при нехватке фактических данных - это нигилизм. А нигилизм - это одержимость бесами=нравственное помешательство, болезнь...
Аида Садибекова
Читай википедию, друг и поймешь, что есть агностицизм.
Ну а читать это "Атеизм - это замаскированный сатанизм." я уже больше не могу, как меня достали такие вот веруны, такой бред несут, что аж пиздец.
Канат Нуртазин
У тебя я как понял, прописка в олимпиискои деревни Дебиловка.