Потому что его рожа из-за ботекса реально стала круглой как луна, а из-за грима - оранжевая как солнце ...
Так что всё объективненько :)
Религия, вера
Почему православные христиане не боятся называть предводителя "ПЖиВ" Луноликим и Солнцеподобным? Не язычество ли это? =)
Из язычества сформирована наша религия!
Истинные христиане таких слов не употребляют никогда.
В христианстве от язычества осталось очень много.
Впервые слышу подобную ересь.
Что то я такого не слышал.
Расшифруй вначале, что такое ПЖиВ
добросовестно вопрос понять пыталсо
но нихрена не удалось
Он защищает нашу страну на мировой арене. Он крутой. А тебе кто нужен? Удальцов?
Может, почитают его, как восточную девушку? В сказках "1001 ночь" все девушки были луноликими.
Православие на Руси не смогло уничтожить Язычество, просто церковь взяла и присвоила всё то чему радовались, как назывались в народе обряды и имена месных богов.
Ты, чё... родное сердце, курнула? Я из-за тобой так называемого ПЖиВ, ящик уж пятый год не смотрю. Хотя и православная. Мы православные, а не дебилы и не жополизы. А Родину свою больше других ценим. А государство - оно само по себе.
а Пжив - кто это?
Так Православие само по себя является ЯЗЫЧЕСТВОМ))
Ссылки, про своих " жи-жи -протежи " - в студию ! .

Это потому, что вы пытаетесь распространять лживую информацию.
Православие есть язычество, как и всё христианство в целом.
О, главное вовремя подлизывать попец, как поет Сектор Газа
Дебилов мир неисчерпаем!!!!
Часть общества патриархальна по сути и остро нуждается в пахане, ой т. е. в отце народов. Ну, а прозвища, поклонения и прочее лизание причинного места это ритуал-с. Ибо, как же по другому выразить свое почтение.. . )))
Знакомые всё лица, че доспрашивалсь в прошлый раз походу да)))))) ) так тебе и надо
надо же как то язычество прятать!
Ну дык это Цырковь свидетелей Путлера
Вавилон Великий -смешение различных верований и лжеучений .
Среди них мало тех, кто знает чем отличается язычество от православия. Скорее они боятся называть партию Луноликого "ПЖиВ".
Потому что они заменили Божьи заповеди своими человеческими, и поступают так как им выгодно, как нравиться .И не задумываются, а как к этому относится Бог.?
Rustam Al Bakuvi
Действительно, а как к этому относится Бог.? О_о
РПЦ зажрались - вот и все!:)