Религия, вера

А может, атеисты - это те у кого просто плохо с логикой? Они же в этом не виноваты....

С ней не может быть плохо. ))) У них её просто нет. )))
Дмитрий Губарев
Лучший ответ
*** Елизавета Шевченко*** Вы это просто так сказали, или есть что-то похожее на аргументы?
Если есть - было бы забавно посмотреть...
Aleksei Slepov Прогиб засчитан! Рекомендуем Ваш ответ на ЛО.
ты прыгай себе.
Про логику без мозгов говорить - бессмысленно.
* Вано *
Дур не комментирую.
Анна Наумова
Не всегда ...Просто всему своё время и место ...
Настя Омельчук
Виноваты.
Невежество может быть поводом чтобы что-то не знать, но оно не является поводом доказывать, что Бога нет.
Игорь Шайков
Мария Лебедева Равно как и то, что он есть. Вот это -- невежество, трещащее кострами инквизиции и анафемами долгогривых.
Кира (Виктория) Невежество атеистов? В чём? Невежество - это знать как устроен мир? Невежество - это знать как функционирует человек? Невежество - это создание новых технологий, материалов, произведений исскуства?
А "вежество" в чём выражается? В знании библии?
Вячеслав Тарасов Согласно части 1 статьи 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» Уголовного кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ[2],

Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
* Вано * атеисты не доказывают, что Бога нет.
Как не доказывают, чот нет Бабы-Яги, Деда Мороза и Гарри Поттера.

Уж если ты взялась тут рассуждать - так ознакомься с вопросом. А ты себе вообразиола некого ненастоящего атеиста и его развенчиваешь. Но таких атеистов, как ты себе представила - нет.

У атеиста мир устроен иначе, в нем не доказывается, что чего-то нет. Наоборот, в нем есть только то, что доказанно существует. Бога в этом мире нет не потому, что кто-то доказал его отсутствие, наоборот - просто никто не доказал, что он есть.

Докажите - строго, как принято в науке, и у нас появится понятие бога.
Куда нам до вашеи убогои логике, она у нас и не укладывается в голове, со всеми вашеми противоречиями. Это вы у нас, отголоски первобытнои цевелезации, сохранившиеся в своём первозданном виде, словно и не прощли эти 7760 библеиских лет содня сотворения мироздания и вы являитесь сведетелями этого творения.
Антон Каримов
непременно. с логикой напряг. у всех нобелевских лауреатов напряг с логикой. вот у вас хорошо. неважно что таблицу умножения не осилили но логика есть.
Не смешите мои тапочки! !
Тебе логика вообще недоступна. Убеждалась неоднократно.
Заяц_Тащер .
Татьяна Сорокина Эмми ..лучше и не скажешь!!!)
Вам, как я вижу, приятно сыскивать свои болезни в карточках соседей. Однако, карточки соседи окзались чистыми, и тогда Вы начинаете вписывать им собственные диагнозы, но.. . Дрожит ручонка-то...
Да я думаю всё нормально у них с логикой.. .
Не понимание сводится просто к отстутствию неких знаний и опыта
Зато атеист ценит Б. Театр и особенно балерин, а верующий с ними борется и не признаёт.
Жанна Фролова
Как отвечать на это вопрос?
«Сама дура»?
Shmxal Hesenov ЛО - однозначно))))
Да нет. Атеисты - те, кто болен комплексом несостоявшегося наполеона. Кто считает себя равным Богу.
Лиза Кузьмина
С логикой у них получше чем у всех остальных.
Вот взяли и всё с ног на голову перевернули :)
Логика - оружие атеиста
Предположение не верное. И то, что они атеисты - это их выбор.
Почему это? Просто скептики.
их никто и не винит, хотя ответы выше странные и оскорбительные, понимаю в них веры больше видимо...
Ksenia Shalaeva
Да конечно логично верить в книгу возрастом 2000 лет неизвестно кем написаннуюю, а реально пытатся понимать механизмы природы не логично ))) у вас с логикой не так уважаемый веруюший ))