Религия, вера

Если Бог себя покажет атеистам, как они просят, и у них поедет крыша от этого, то кто будет виноват, психушки ведь не

выдержат наплыва столько съеховших?
Никто виноват не будет. Потому что не будет обвиняющих
Екатерина Тимошенко
Лучший ответ
Бг 7.25 — Я никогда не являю Себя глупцам и невеждам. От них Меня скрывает Моя внутренняя энергия, и потому они не знают, что Я нерожденный и неисчерпаемый.
Сердар Люман
Смелое допущение, очень смелое, только, мягко говоря, не очень обоснованное )
Orynsha Beshimbayeva Опять он тебя поимел )))))))))))))))))))))
Наверное, он нам показывает себя через верующих в него... Ну что же... зрелище, я вам скажу, жалкое...
Саша Саблуков Верующие мнят себя Богом, поэтому так, при чем тут Бог, подумай?
"и у них поедет крыша от этого, то кто будет виноват, психушки ведь не выдержат наплыва столько съеховших?"

Так ты специалист и пациент по этой теме одновременно. Зачем ты нас то об этом спрашиваешь?
Саша Саблуков Ты то же там будешь за своё вранье.
А пока он не явился, вы бы сами отметились в психушке, на всякий случай
А вы эту дивную легенду - откуда взяли? Уж не из фильма ли "Догма"?

Что-то вот у Моисея крышу не сорвало - а атеистов должно порвать?
Денис Мицкевич
Саша Саблуков Догмы Моисея могли обманщики придумать задним числом.
а мы в бинокль издалека посмотрим
Кристина Стрюк
Что покажет? У него сущность есть, чтоб мы его узрели? Путаешь ты что то...
Таga Усганов
Саша Саблуков Себя покажет и включит блок твоего мозга, чтобы ты Его увидел.
Когда Создатель вновь явится пред наши очи - некому будет даже в дурку попасть:
"5 И увидел Господь [Бог], что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время;
6 и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем.
7 И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их.... 10 Чрез семь дней воды потопа пришли на землю.
11 В шестисотый год жизни Ноевой, во второй месяц, в семнадцатый [27] день месяца, в сей день разверзлись все источники великой бездны, и окна небесные отворились;
12 и лился на землю дождь сорок дней и сорок ночей....
21 И лишилась жизни всякая плоть, движущаяся по земле, и птицы, и скоты, и звери, и все гады, ползающие по земле, и все люди;
22 все, что имело дыхание духа жизни в ноздрях своих на суше, умерло.
23 Истребилось всякое существо, которое было на поверхности [всей] земли; от человека до скота, и гадов, и птиц небесных, - все истребилось с земли, остался только Ной и что было с ним в ковчеге.
24 Вода же усиливалась на земле сто пятьдесят дней.
Атеисты видали и не такое.
А твоего бога как зовут?
Саша Саблуков По близкой мне версии Богов много, целая цивилизация, более развитая, запиши, а то забудешь.
Так он себя до сих пор верующим не показал и дурки переполнены апостолами у которых от отсутствия бога мозги не выдержали)
Саша Саблуков В какой палате у вас здравые люди?