Религия, вера
Если Бог или Боги покажут атеистам себя и откроют им смысл их жизни, как они просят, то как потом проверять их
на порядочность и лечить от злодеяний, чтобы новый сатана в них не созрел, ведь они сразу прикинутся праведниками и обманув систему воспитания сатана и демоны созреют в злодеях и они объявят новую войну Богу и наступит новый конец света?
А так всегда. Стоит появится сильнее, тут же усиливают позиции. Ни чё нового.
тебе неучу до сих пор не открыли высший аспект Бога САТ ЧИТ АНАНДУ!... вот и пишешь всякую галиматью... и никак созреть не можешь! до ВИГРАХИ!
Светлана Огорельцева
Аброкадабра какая то, пиши по русски, это язык Бога.
А так же, как и до этого, того есть никак. В силу того, что от злодеяний не лечат, их или не допускают, или наказывают. Лечением ни то, ни другое не является. Порядочность так же не врожденное качество и формируется на основе поступков человека. А если Ваших садистов - инопланетян можно обмануть, прикинувшись, то они очень сильно не дотягивают даже до уровня среднестатистического человека, не говоря уже о богах. Ну и приняв Ваши фантазии за аксиомы, то для того, что бы в человеке не созревал сатана достаточно перестать провоцировать людей, перестав поселять бесов и наказывая за то, что человек изменить или осознать не может. Сознательное действие понимающего следствия и причины всегда эффективней использования вслепую, а редкие паталогичные исключения, вроде того же Захарова, неспособные справится со своими бесами, быстро выявятся именно своим поведением. Ведь при доступной для всех божественной истине, отмазываться "всеверсией" и оправдывать свои преступления бесами и божьей волей у него возможности уже не будет.
по запаху тебя и таких как ты да изгонят из России!!!