Религия, вера

Я не верю современным посланникам Бога на Земле.. и считаю что это шиза..

Но согласитесь что мужик дело говорит (не буду давать ссылок, его и так многие знают) " ...Заповеди Ветхого и Нового Заветов отвечали уровню развития человечества тех исторических эпох и расшифровывали для людей основу мироздания Моего на том уровне понимания, в той единственно возможной форме. Сейчас другие времена, когда необходимо перейти на другой, современный язык общения , когда компьютеризация, Интернет сделали возможным проводить это общение в реальном масштабе времени в любом уголке Мира и когда раскрытие информации происходит мгновенно на огромной территории. "
В основном, это отемнение, или одержание развоплощенными духами, которым нравится играть роль ложных богов.
Действительно ходЯщих под Богом единицы из человечества.
Владимир Рыжкин
Лучший ответ
Очередная глупость, что за переход на современный язык, собирается изменить лексику, граммтику или синтаксис?
Умница, Внучка Деда МОроза.. . я даже сейчас ссылку на Ваш вопрос особо ретивым впишу в комменты.... с Вашего позволения, разумеется
Мария Бартенева пожалуйста.

всё что я пишу на проекте открыто - можно хоть кому показывать.
Сколько же вам лет, милочка, если Посланники Б-га для вас являются современниками? :)

Да все это уже было, собаки лаяли, а караван все равно шел.
И до сегодняшнего дня никто ничего нового не придумал. Даже "миру мир" и "пролетарии всех стран соеденяйтесь" не смогли ничего изменить.
Ну перейдете вы на другой язык - пальцы веером и лексикон Эллочки Щукиной заменят вам вечные Заповеди - не убий, не укради, не прелюбодействуй?
Тот, кто Библию не читает, и так её "выбросил". А читающие уже не сделают этого, Библия - слово Божье. А подобных лжехристов сейчас пруд пруди.
Внучка не балуй дедушка может осерчать
То что множество, тысячи и миллионы Вселенных рождаются и исчезают, как пузыри при кипении. В каждой из них "мгновенно" образуются и исчезают миллиарды галактик. И в ходе большого числа переборов вариантов, возникла жизнь и человечек.
...Ну пиздец, я лучше буду мощи лобызать.
Бог-то всё равно есть. Верите ли вы в него или нет.
Мария Бартенева Я верю в Бога, но не верю Библии.
Да нет дамы, человеческие устои неизменны, поменялась только картинка.
Библию помойкой не удивишь... Она оттуда не раз чистой выходила, грязь ее не запятнала.. . А вот на какой мусорке окажемся мы, после смерти.... которые так легко разбрасывались словом Бога?
Виталий Коваленко а что будет с несчастными туземцами из африки, которые о Библии и не видели и не слышали, несчастные? Или же с буддистами? ..почему только Библия - слово Божье, а не Коран, не УПанишады, не Веды и прочие?