ну а как же, при знакомстве он не должен думать о прелюбодеянии. .
в статье не написали о вероисповедании стрелявшего, он ярый мусульманин или кто еще
Религия, вера
Религия оказывает влияние на поведение в быту? Допустим при знакомстве с девушкой?
Не оказывает никакого. Насиловали, измняли, бросали во все времена и у всех народов.
«Едите ли вы, или пьете, или другое что делаете, все делайте во славу Бога» (1 КОРИНФЯНАМ 10:31).
Наше поведение говорит другим о нашем Боге. Об этом нужно помнить.
про религию я ничеего в ссылке не нашла.. .
но если по вопросу-то религия оказывает влияни е на поведение в быту и на манеру знакомиться с девушкой и даже способ отношений с супругом (супругой) ...
но при одном условии... если человек действительно верующий и придерживается традиций своей религии.. .
по поводу дагестанцев и других братских народностей-зачастую выходцы из дружественного нам ближнего зарубежья приезжающие в Россию далеко не верующие и не соблюдающиие традиции своей веры.. .
конечно
девушка должна соотвествовать
критериям установленными в Евангелие!
девушка должна соотвествовать
критериям установленными в Евангелие!
Оказывает. Все религиозные девушки или парни не свободны в своём сознании. Отсюда распри, разводы, комплексы, что приводит к психическим расстройствам. Религия - враг семье. Исключение только если пара одной конфессии, либо оба любящие друг друга разумны .
Конечно оказывает. Не зря все больше для серьезных знакомств приходят в церковь но не в кабак.
Зависит от человека.
Еще как влияет... Если она верующая, религиозная девушка.. то она будет следовать законам Господа.. . а та кто будет вытворять черт знает что.. и говорить что она верующая.. то он лицемерка
Не думаю