Религия, вера

Почему генетически модифицированные продукты оказывают влияние на мировоззрение человека?

Это ложь.

Любой организм, если сравнивать его с предками, по сути, представляет собой уникальный, непохожий генетически модифицированный организм. Его геном содержит не только новейшие мутации, но и измененные комбинации существовавших до него вариаций ДНК. Новорожденный ребенок имеет геном с десятками генетических вариантов, не имеющих ничего общего с родительскими. Каждое поколение, появляющееся на свет, обладает новыми, преобразованными на основе родительских геномов, комбинациями.

Прежде, чем верить всяким «страшилкам» из телевизионного ящика и газет, бегающих за «выдуманными» сенсациями и разоблачениями, потрудитесь узнать, что говорят ученые умы. Тогда вы сделаете правильные выводы, вредны ли на самом деле передовые достижения науки.
Сергей Колчин
Лучший ответ
Оля Ягудина думаешь что докатились и жизнь гавно - если не хватает здоровой натуральной вкусной пищи как раньше
Райымбек Абдыкасимов Разумеется, вся эта "натуральная" xуйня с пестицидами гораздо вреднее. Только дураки этого не понимают.
Потому что это нужно системе, мы нужны себе самим и близким
Л*
Леся *
Имеется ввиду, что ГМОпродукты влияют непосредственно на генетику, в том числе и на функционал мозга)).
Что, хотите сказать, даже обычная капуста на вас оказывает влияние и на ваше мировозрение? Хехе, хороший анегдот.
Вообщем, меньше глупцов слушайте!;)
Вячеслав Жуков
А пурген ему уже не помогает? Ужас...
Н.
Надя .......
При любом мировоззрении Вы умрете вовремя...
Диана Гараева
Организму тяжело приспособиться под химию, начинаются мутации, изменяется строение ДНК. Как мы уже знаем - ДНК составляют основу клетки, присходят изменения.
Жомарт Мырзагали при чем тут химия? Химия это синтетические удобрения и пестециды.
аха.. когда в желудке появляются белки, углеводы и жиры из еды, мозги некоторых отключаются
Елена Яблонева
А сам он типа ГМО не ест, питается только отечественной Путинкой?
Не сами продукты, а телепередачи про них.
Танюша Она
Потому что микрофлора влияет на мозг. есть такая наука психобиота
Glaza Golubiye