Религия, вера
А если завалить рынки мусульманских стран дешёвой переработкой генетически модифицированной свинины под видом сои?)
Зачем и для чего?
а кто это будет делать. .
у кого духу хватит ( саб иль Аллах)..
Сожрут
А зачем? Чисто в порядке западла?
Нахрен нужно...
Это уже будет считаться терактом. Они не вымрут, но аура поменяет цвет-это точно.))
С цианистым калием - это просто круто будет. . Они все попадут в свой мусульманский рай, с гаремом и стадом овец
А вы думаете этого не делается :-) почти во всех продуктах из европы и америки есть жиры животного происхождения :-) а если животное зарезано не по шариату то его мясо тоже запрещено :-)
П
онятие вера (в арабском языке слово "иман" является производным от корня "обеспечивать безопасность") в сознании мусульман связана, прежде всего, со Знанием. И достижение "безопасности под сенью Бога" предполагает, соответственно, неукоснительное выпол¬нение Божественных законов и предписаний. Предписания, имеющие отноше¬ние к заботе о здоровье человека, имеющиеся в Священных Писаниях, подтверждаются как многолетним опытом, так и научными фактами. Одним из таких предписаний является запрет на потребление в пищу свинины.
В Коране говорится: "О вы, которые уверовали! Ешьте блага, которыми Мы вас наделили, и благодарите Аллаха, если вы Ему поклоняетесь. Он ведь запретил вам только мертвечину, и кровь, и мясо свиньи, и то что заколото с именем других, а не Аллаха. Но кто же принужден будет к такой пище, не будучи своевольником, нечестивцем, – на том не будет греха: ведь Аллах прощающий, милостивый! ". (Священный Коран 2:172, 173) Понятно, что вреда здоровью не будет, а вот у фанатиков, в духовном плане, могут быть проблемы. Только, ЗАЧЕМ так пакостиь? А если Вам кошатинку мусульмане завернут, что, война? ГЛУПОСТИ пишите!!!