Религия, вера
Готовы ли атеисты и верующие сайта принять участие в эксперименте?
опять мучить будешь холодильником
Вы хотите, чтобы кто-то из экспериментирующих нарушил
один из Законов Творца — закон тяготения? И чтобы это
мог сделать человек, не обладающий паранормальными
способностями? ! Ха-ха-ха!! ! Человек владеющий телекине-
зом запросто может это сделать. . Вы встречали такого в
жизни своей? Вряд ли — их очень мало, таких людей. . А я
встречала и лично, своими глазами видела телекинез. Не
говорю о всем известной Кулагиной, с ней не была знако-
ма. . Зато хорошо знала кинорежиссера Бориса Ермолае-
ва, который владел телекинезом — пожалуй, в этом он был
более известен, чем в кинорежиссуре. . И видела я его чуде-
са множество раз. . Так что предлагаемый эсперимент боль-
ше смахивает на очередную провокацию. . Это все равно,
что я сейчас предложу: если пройдетесь по потолку — ва-
ши родители будут жить, если нет — умрут! Извините, что
Преиди завтра бог, с его чудесами и воскрешения мёртвых, они не поверят в него, им илюзия бога дороже, чем он сам воплоти.
Легко:))
При чём тут Бог, если свою роль сыграет закон всемирного тяготения Ньютона (кстати, верующего)?
Я же говорил, что когда безумец говорит "Нет Бога", то это еще не безумство. Безумство начаинается тогда, когда он пытается развивать свою мысль, и апогея безумство достигает, кгода он дойдет до экспериментов.
эксперементы над людьми.... не хорошо как то.... кстати и если упадет на пол то Бог тоже есть, как и притяжение которое Он создал)
Николай Нагорнов
Это я в ответ
http://otvet.mail.ru/question/35037247/
Для начала определите понятия Бог, потом проводите эксперименты.
А Вы не задумывались, Виталий, откуда взялся закон всемирного тяготения и другие законы тоже.
Николай Нагорнов
1. Все физические законы создал Бог.
2. Каковы хотя бы примерные массово-габаритные характеристики бога?
3. Кто создал бога?
4. Зачем вам эта прокладка между Супербогом и окружающим вас миром?
3. Кто создал бога?
я вчера поучаствовала . и получила, в ответ, что так как я Иудейка то Б-г уменя висит, сей странный ответ я пытюсь понять целый день:) ) где у меня висит Б-г :)?сегодня что -то новое теперь он сидит у меня :)? Господин Лесин :) вы уж извините что к вам пристою :)вы не подумайте чего, просто Б-г это Закон :)по которому мы живем и вы как атеист тоже :) так что притянет коробок или нет значения не имеет :)
что значит "отпусти коробок"??
Ну лети коробок, кто тебя держет!!:)
Оо летающий коробок. Надо попробывать
Идиотизм.
Светлана *******
Вы ничего не понимаете в коробке =)
Земное притяжение Бог не отменял.
Ох и бред! Точно поверишь что люди от обезьян произошли...
Нет спичечного коробка. Принесёшь попробую?
Я не знаю почему. Но хохотал над одним из комментов до упада. Бред физика-параноика.. . Спичечный коробок.. . Чуть со стула не навернулся.
падает на пол и кадило и коробок мы в замешательстве сын мой
3. Если коробок останется висеть в воздухе - то ты не тормоз.
Николай Нагорнов
Ах, да, третий вариант я не учёл. Старею, глупею, мозг потихонечку замещается соединительной тканью.
ахахаха, круто, а если ты взлетишь к потолку то что? Б-г с тобой играться будет, нужны ему твои коробки спичек
Светлана *******
С рвом жек игрался
Александр Грайзер
ДА нет он неатеист он язычник он Б-га представляет в образе человека , поэтому и устраивает эксперименты :)
По моему, очень некорректно смеяться над религиозными убеждениями людей. Это дурной тон.
Николай Нагорнов
Это я в ответ
http://otvet.mail.ru/question/35037247/
А ты в курсе что физические законы - это тоже законы Бога!!! !
Ташо твой эксперимент полный баян)
Вот если бы он полетел.. .
то да...
Ташо твой эксперимент полный баян)
Вот если бы он полетел.. .
то да...
Готовы, в чем смысл эксперимента?
А давай я тебе твой эксперемент на Луне покажу?
Татьяна Юрковская
а что, на луне гравитация не действует?
это им не поможет