Религия, вера
А как уживаются в семье верующий и неверующий?
У меня в одной семье. Отчим Мусульманин, Мама Православная а дочка Язычница. И ничего. Отлично живут. Религиозных те не касаются если только иногда и с уважением к другой вере.
Если нет фанатизма то все нормуль
22 года счастливого брака, в постель, с нами боги не ложаться.
Прекрасно уживаемся, главное не касаться религиозных тем.
Отлично уживаются. Всегда есть тема для поговорить. Главное - не затевать эту дискуссию в постели.
Ну, и не хамить друг другу. ;)
В нашей семье встретились вера и безверие, бывает непонимание, приходится ради мира от чего-то отказываться.
Плохо.. .
"Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою? " (2-е Коринфянам 6:14)
Прекрасно уживаемся, а почему это не должны?
когда как.. .
иногда совсем никак..
В принципе ничего, но иногда бывают скандалы! Редко, но бывают!
Настасья Андреева
скандалы из-за чего??? из-за религиозных взглядов? о_О
Так же как мужчина и женщина, так же как люди разных поколений и т. д и т. п Уважая и любя друг другу, вопреки всем противоречиям.
чудесно уживаемся с матушкой
Lera Pavlova
болтун
Они не впадают в "истинную "веру.
Мои сами потихоньку воцерквляются. Я работала до поздна на Крещение, так они за водой в церковь сходили.
Верующий читает морали, а атеист прикалывается :-) Ну или бесконечный спор как на Ответах :-)
Верующий неверующий, какая разница, каждый человек должен отдавать отчет своим поступкам. Если семья хорошо живет дети в порядке значит и моральные устои у людей в порядке .
Отношения в семье может и нелегкие, но если люди тактичные, то поладить можно...
Зумрат Гаитова (Азизова)
ВАм откуда это знать, а предположениям вашим, хер цена как и вашим человеческим качествам.
верующий должен быть примером во всем, чтобы своим поведением преобрести неверующего
Нормально, семья не место для религиозных баталий.