Религия, вера

Знаете ли вы, что Атеизм - истинная религия Аллаха?

Знаете ли вы, что атеизм не является религией по определению?
Елена Волкова
Лучший ответ
Вы тоже по типу троичных и двуличных христиан "язык до Киева доведет" все переиначили?
Прочли "АЛЛАХ есть Господь всего сущего (и атеистов тоже) ", а собственными умозаключениями перелезли с веры на религию.
Логично. . слава Аллаху и святится лик его из всех форточек
..
Аллах - велик :)
Почему только Аллаха?
Атеизм - это отрицание существования Аллаха. Как после этого атеизм может быть религией Аллаха? Как может атеизм быть религией вообще если отрицает существования Бога? Подумайте.
Факты и архивно-исторические данные в студию.
Aibek Mamy
"О, сколько нам открытий чудных... " ещё принесёт чтение вопросов и ответов! :-))
Ну вы и сбацали! Аж поперхнулся: -)
а вы знете что все религии лжывы, в них правды очень мало так как придуманы они человеком. изначально всем были даны элементарные правила (заповеди и всего их 10) что-б жилось всем хорошо. люди же накрутили вокруг них своего бреда, придумали кучу всякой фигни и радуются этому. хотя Создатель хотел что б они не ползали перед его образами на коленях, а развивались...
Дина Ракаева
Знаете ли вы Что вы врёте!!!! Это неправда!!!! Истинная религия Аллаха это Ислам!! ! Да простит ОН вас за такое!!!
Ваша тупость будет способствоать развитию Ислама.
Она побуждает мусульман ещё активней распрастронять Ислам. Заниматся ЛИКБЕЗОМ. Ликвидацией безграмотности.
Знаете ли вы 5 требований Аллаха ?
Serj Gensbourg
Обоснуйте
Я незнаю для чего вы это придумали. . на самом же деле Ислам - это истинная религия и Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) пророк...
Михаил Ли
vse reliqiya istina ALLAXU ! ,NO ISLAM EDIN,,, ALLAX EDIN !!