Религия, вера
Ладили хорошо с соседкой, пока не выяснили, что принадлежим разным религиям, не поссорились, но и не дружим. Обидно.
Два искренне (я бы сказал бууквально) верующих в РАЗНЫХ богов, человека не могут относиться по человечески друг к другу по определению.
две дурынды
А что тут удивительного? Как говорится верующий верующему - ЕРЕТИК!
что обидно
мы живем длинную.. ну или не очень жизнь
на нашем пути встречи расстования с территорией с людьми.... ну все же это просто жизнь и ничего более
Всю жизнь живу и общаюсь с мусульманами. Нет проблем.
С индуистами тоже нет.
Иди задуши её уже)))))))))
Глупые люди не переведуться никогда !
Это не вы поссорились. Это через вас религиозные эгрегоры поссорились. А они - сильные, и каждый тянет одеяло на себя.
А вы с соседкой, я уверена, как были- ладили, так и ладите.
Не путайте разборки ЧЕРЕЗ вас со своими личными конфликтами.
Плохие из вас обеих верующие... только на словах! Делами отрекаетесь...
Петр Голубев
А из тебя ПОП только виртуальный)))))
Вы не написали к каким религиям
А Вам кроме религиозных разговоров больше нечем заняться? Детей заведите. Вот кому не до дури.
Ну это вы зря: нужно как-то налаживать отношения, с Божьей помощью
А вы подружитесь на том основании, что БОГ един-тольго зовете вы его по-разному. А вообще по-моему, какая разница какой вы религии-главное какой вы человек.
люди вы прежде. Бог то един. какая разница? глупо
ага. . ведь бог и пришел к вам чтобы отделить вас от семьи) брата от сестры, жену от мужа) собственно что с вами и происходит) ) не хватает мозгов? дружите тогда с книгами)
Возможно и не обязательно дружить, а вот поддерживать хорошие соседские отношения - это искусство.