Религия, вера
Нам трудно понять пути божьи, ибо наш ум ограничен, этими словами можно объяснить и оправдать всё? см
Спасибо за это видео. Ненавижу попов с их тюремной лексикой, малограмотностью, навязыванием духовных костылей, зажратостью и объяснением всяких подлостей именно волей Бога. Чего стоит только его высказывание по поводу хорошести погибшего сына своего друга - "уж лучше старший шалопай". Ему что, никто в семинарии не объяснил, что перед Богом все равны? А испытания Он посылает для укрепления веры.. . Право слово, я бы убедительней это объяснила, не смотря на то, что не христианка. Просто я своего сына - хоронила, а эта с.... -нет.
Роберт (Только) Zf
примите мои соболезнования по поводу смерти Вашего сына
Не всё, а только то, что относится к божественному. А наш материальный мир отдан человеку на свободу его воли. поэтому, всё творящееся здесь не надо сваливать то на Б-га, то на какого-то "дьявола".
Окна Саламандер-М
Ой, Вы плохо видео посмотрели....
Ну или почти всё.
Да нам и напрягать его не очень-то и хочется... к сожалению: (
У человека всегда есть свой вариант развития любой ситуации, как удобно для него, его гордыни. Чем руководствуется падшая природа человека (согл Св писания) : похоть очей, похоть плоти и гордость житейская. Господу угодны другие ориентиры, и если душа предизбранная им, то в образе мира она будет терпеть лишения, чтобы разрушилось чувство собственной состоятельности, и появилось упование на Бога.
Роберт (Только) Zf
А вы бы могли зарезать живого барана, жертву так сказать принести ...богу?
Бог дал нам ум для того чтоб мы думали и размышляли и я с вами не соглашусь что наш ум ограничен, ум нужно развивать, а в этом вам поможет Священное писание, благодаря понимаю ум начинает пополнятся чистым ,
Роберт (Только) Zf
ну блин тогда ...алилуйЯЯЯ !!!
Еркин Сарбаев
блины на сковороде ,но все равно спасибо если вам понравился мой ответ.