нет, Пророк Мухаммад салаЛЛаху алейхзи уа саллам говорил, что каждый ребенок в мире рождается мусульманином.
Поэтому нет какого либо обряда "посвящения" в ислам, до совершеннолетия ребенок считается безгрешным, а обрезание - это всего лишь очень желательная гигиеническая процедура, не слушайте невежд. Если мужчина не обрезан, под крайней плотью будут оставаться нечистоты, и намаз в таком случае будет недействителен.
я не ношу никакие полумесяцы, раньше хотела кулон с именем Бога, но потом передумала, это не очень хорошо, заходить с такими надписями в нечистые места запрещено
Религия, вера
мусульман крестят в детстве? они носят какие то крестики или нет?
Александра Yuki
Я жил среди обрезанных мусульман, и замечал, как они постоянно чешут в области паха. Это не от здоровья.
их же не крестят)
их обрезают, поэтому носят серп
Shamil Yusupov
" Как серпом по яйцам"-это исламом навеяно?)))
Они полумесяцы носят.
Дмитрий Лысов
вы не правы.
Если ребенка окрестили, значит, он христианин :-).
Их не крестят. их обрезывают.
Мусульман не крестят и крестики они не носят.
Имя дают, делают мавлид.
Что за бред? Мусульмане вообще не крестяться и не носят кресты!
Ребёнок умерший до совершеннолетия в других религиях, умирает мусульманином, даже если был крещён, знайте об этом!
приходит имам читает молитву
нет. в исламе нет никаких амулетов обозначающих религию. вера она в сердце. но многие носят всякие исламские кулоны. но это очень сложно. т. к. много чего нельзя делать...
Нет! И первое, что должен услышать ребенок это "азан",ему шепчут на ухо слова азана и дают ему имя.
Крестов не носят, иногда бывает, что тумары носят
Пол-Луны носят - любят по звёздам гадать