Религия, вера

Стоит ли публично обсуждать вопросы религии ?

нет
Талгат Уалиев
Лучший ответ
В категории религия
Elchin Bayramov
И да и нет ...
Обсуждать можно.
Главное, в этом вопросе,
УВАЖАТЬ чувства верующих.
Михаил Киз
Почему бы и нет?
Южный Хулиган
Да! Пора устраивать бои без правил между бойцами - представителями разных религий!
Т. е. Давид с пращой против накачанного православного мужика, или Мусульманин против шестерки Кришнаидов - Все с четками!. .
И вот тогда то и можно будет говорить об каком то преимуществе одной религии над другой!
Олимпийские религиозные игры!) ) С обязательным молением перед стартом!)
Дуракам закон не писан.
Ирина Куликова
Да, нужно!
Обсуждали и будут обсуждать.
====== НО! ========
Сектанты это делаю за деньги, а неверующие по зову своей совести.
Поэтому здесь, в Ответах, сектанты днюют и ночуют, зарабатывая себе капитал, а неверующие спасют легковерных на общественных началах и в свободное от дел время. Да и не каждому неверующиму, даже если он продвинутый, хочется спасать от сектантов верующих простачков, ведь правительство поддерживает сектанство (Христианство это религиозно-политическая секта) , и не всегда хочется идти против правительства, ведь сами такое выбирали.
Стоит обязательно. И обязательно смотреть "Дух времени" (1 часть).
обязательно
Nurbek Toktogulov
Обязательно для каждого здраво мыслящего человека.
необходимо!
Стоит ли вообще общаться людям? Конечно стоит.
рискни
я думаю да, т. к. свобода слова у нас есть? вроде как есть=)) и введение в различные школы, правда только как опыт, уроков религии я критикую) я сам в бога не верю, но могу поспорить со священниками на различные темы из библии и думаю это будет интересно)
стоит.. . и стоит найти среди них истинную...
нет
***aleksandr ***
Да стоит, многие не з адумываются что Бог Творец послал своего сына Иисуса Христа за каждого из нас, чтобы оправдать нас.
я думаю это возможно, но при условии, что не ущемляютя права других религий или атеистов. каждый свободен в выборе! и не стоит навязывать своё другим людям.