Религия, вера
Почему Истархова не "забанили" за то,что он про иудаизм написал?
Особенно интересно мнение язычников и их знание политологии. Вывод ведь напрашивается сам собой)
Истархов-автор книги удар русских Богов. Читал, не понравилось, ибо очень много абсурдных, ничем не подтвержденных высказываний (типа "на кресте казнили активных гомиков". Может это он так шутит конечно. Но юмор я не оценил.) . Короче написано для людей, не очень умных, но тем не менее заставляющая серьезно задуматься.
Политологию не знаю. Не забанили почему не знаю, может прячется, может еще что. Максима Марценкевича (Тесака) тоже долго не банили.
Вячеслав Савченко
Спасибо.=)
Придётся модеру ответить:)) ) Он написал бестолковую, но идейную книжонку для расистов и антисемитов, явно слышны отголоски "Моей борьбы". А вот как раз про язычество и русских богов в книжонке сей написано очень и очень мало. Его (Истархова), не забанили, а вот книжонку внесли в федеральный список экстремистских материалов...
Вячеслав Савченко
Встречный вопрос. Если написано было много для антисемитов,а про христианство мало,то откуда столько ненависти,причем,навязанной,в отношении христианства и совершенно нет в отношении иудаизма?
стучим??..
Вячеслав Савченко
Что?
Две книги у истархова Одна удар русских богов вторая Проэкт мёртвая вода. Вторую не читал. Начал но что то как то не пошло. Удар Русских богов. Занятная конечно литература. Достаточно сильно написана. но слишком много всего высосано из пальца. Опять же приплетены скандинавские сказания и мифы. По библии он пытался прокатится. Но получилось слабо за исключением некоторых моментов. В конце он конечно довольно серьёзно пошёл по внутриденежным вопросам центобанков и. т. д то что сейчас можно увидеть в фильме зайтгайст. Вердикт.. . почитать стоит. но полностью всерёз воспринимать нельзя.