Гарем от слова ХАРАМ ( грех ) на всякий случай. Часть дома куда посторонние мужчины не могли входить, т. к женщины в той части дома БЫЛИ НЕ ПОКРЫТЫ . Так что Вы запутались немного в терминологии. В Исламе у меня больше прав, чем у мужа. И дом это моя территория . Он даже пригласить гостей не может без моего согласия. и это в 21 веке !!!Не говоря уже о том, что я в праве и работать, если захочется и учиться если мне потребуется. могу сама себя содержать, водить машину, иметь свой бизнес, рожать детей и если необходимо нанимать няню. Если у него возникнет необходимость жениться ещё на одной женщине - его право Это лучше, чем изменять. Если у меня возникнет желание попросить развд - это мое право . Не даст могу сама развестись, что я и сделала с последним мужем, выдержав паузу в 2, 5 месяца ( так... для себя) . 
 Что значит "гнездо разврата" , вот прям целки- неведимки нашлись, прости Господи. Я ещё понимаю, если б не мусульмане вели себя целомудренно .
				
	Религия, вера
	
		
		
								
				
									
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Мусульманский гарем - это гнездо разврата или всё-таки женский монастырь?
								
									Islambek Asanbekov								
								Не верно написала . Это сейчас я сама себя содержу ю. пока не замужем . Но и будучи там я не перестану работать. хочу и буду .Замужем могу спкойно зарабатывать деньги и тратить как захочу. В разумных пределах . конечно .							
											Мусульманский гарем это как притон для европейских наркоманов.
				
							В Монастырях. Не трахаются напропалую, в отличии от гарема)
				
							Почему то мусульмане, отвечая на вопросы немусульманок женщин о супружеской жизни в Исламе, начинают этих женщин унижать ( а по русски материть) . 
А может ей Ислам интересен, а вы сразу матом.
				
									А может ей Ислам интересен, а вы сразу матом.
								
									Сергей Верстяк								
								Это не простой интерес.							
											Таким людям с развратными мыслями и ещё задающими такие вопросы не понять сути Ислама.
				
							Если вам нужен разврат не там ишете .
				
							Взять честно и открыто нескольких жен вместе с ответственностью за них - это, по-вашему, разврат? Вас больше устраивает, когда мужчины меняют жен/любовниц, как перчатки, каждый раз обманывая, что уж она-то самая единственная и неповторимая?
				
							В Исламе нету горема. Мужчина, не зависимо от его сана или чина имеет право быть женатым на 4-х женщинах одновременно. Но также он обязуется содержать их в равных условиях. И они не живут все вместе.
				
							Похожие вопросы
- Не слишком ли поздно я спохватилась, и принять ли ещё какие-то меры?(О "Хлебе из Покровского Женского Монастыря",см.вн)
- Существуют ли мусульманские женские монастыри?
- В 2005 году в одном из отдаленных женских монастырей Румынии священник убил монахиню. а теперь вопрос вы верите что
- Когда ругают большевиков за снос ХХС, то почему не вспоминают, что при строительстве ХХС был снесён женский монастырь?
- В женских монастырях работают миряне-мужчины?!
- женский монастырь
- Женский монастырь - что заставляет женщину опуститься до того, что она уходит в секту? Ведь религия это самоугнетение!
- Какую экзотику вы видите в мусульманском Гареме?Здравствуйте!
- Святой Иоанн Кронштадтский говорил женщинам:"Идите в Пюхтицы(Свято-Успенский Пюхтицкий женский монастырь),там три
- Мне 17 лет. Хочу принять монашеский постриг. Существуют ли специализированные женские монастыри в Греции или в Италии?
 
						 
						 
						 
						 
						