Религия, вера

Какую экзотику вы видите в мусульманском Гареме?Здравствуйте!

Вижу только мерзость властителя и унижение человеческого достоинства женщин
Кирилл Папыльченко
Лучший ответ
Это только в кино и клипах красиво... .
а в жизни ...несчастные люди в том гареме, потому как ни считают их такими..
Pro100***kara ***
какой дурацкий вопрос, дурочка из тряпочек
стадо овечек и один баран...
Может ЭРОТИКУ, РаНиМаЯ ~ Всё что не у нас, само по себе, экзотично.
Я не вижу в этом ничего хорошего. Это мужской блуд. Вам главное женщинам это нельзя, а мужчинам можно. Любовь это когда любят один мужчина и одна женщина. А в гареме не любовь, а тр. х. Вы сами знаете что там. Любви там точно нет.
Андрей Борисов
Где ж там экзотика, пахать нужно как рабу на галерах ( В. В. Путин).
Нина Зайцева
Да собственно ни какой, единственно, что в гареме, девки лишены чувство собственности над мужчиной, хотя в браке с одной женщиной, тоже есть лишенные чувства собственности над мужчиной, разница в том, что там пришлось, а тут по своей воли...
Буду честен - куча женщин, и все мои - класс )))

Буду лицемерен - ой, фу, мерзость.. . лучше с одной... Земля плоская... Луна из сыра. .

Выбирайте понравившийся вариант)))
Никакой.
Ольга Воронова
Они мулатки)
?} Лёха _Qvest {
Никакой. Кто хочет и здесь гарем имеет, а кто не хочет, тот кого-то любит...
Tiko Nersisyan
доброй ночи
Armen Markosyan
И тебе не хворать. Девченок много всяких разных.