Религия, вера
Почему только в арабском и мусульманском мире разрешено иметь свой гарем ?
потому что они сдают деньги на содержание этого гарема и ещё выполнением заданий помогают... луна означает деление (как долька фрукта) значит давать а не брать... тянут весь этот гарем... евнух охранник гарема собак или лошадей не знаю какой правильней...
Причина данного инфантильного вопроса - озабоченность из-за гормональной подростковой нестабильности и невостребованным либидо?
Еслиб ты.. был султан,. то имел бы 3х жен!
И тройной красотой был бы окружен!
Жаль.. что ты не султан! )))))
А если... у тебя мноого денег )
И ты хочешь 4-5-6 жен ))
И если у тебя на всех одинаково хватит
И денег и сил...
Вперед! В чем проблема? )
И тройной красотой был бы окружен!
Жаль.. что ты не султан! )))))
А если... у тебя мноого денег )
И ты хочешь 4-5-6 жен ))
И если у тебя на всех одинаково хватит
И денег и сил...
Вперед! В чем проблема? )
у них женщин за людей не считают
У мормонов разрешено многоженство.
В Израиле допускается двоежёнство по решению раввинатского суда в виде исключения из правила.
У индусов закон ввёл моногамию только у шудр, людей низшего и бедного класса. В варне вайшьев можно было иметь 2 жены, в варне кшатриев — 2 или 3, в варне брахманов — до 4
Там феодализм до сих пор
У них там такой низкий интеллектуальный уровень у женщин. Женщины с достаточно высоко развитым интеллектом не позволили бы так потребительски с собой обращаться.
Анастасия Кучина
А еврейки тоже низкоинтеллектуальные?
Потому, что в более экстремальных условиях убыль мужчин больше. А, следовательно, на всех женщин их не хватает. Гарем, вопреки мечтам девственников, выгодней женщинам, а не мужчинам
Pochemu to nikto ne ponimaet smysla slova garem- eto tolko zheny eto vse zhenshiny doma- mat, docheri, zhena, zheny bratjev, vnuchki, babushki, tetki- v musulmanskih stranah ludi ne zhivut malenkoj semjej- muzh zhena deti- tam i stariki, nezamuzhnie devushki etoj semji, i t.d. i doma u nih strojatsia tak, chto est muzhskaja chast, a est' vnutrenniaja- zhenskaja- tuda postoronnim muzhchinam vhod zapreshen. Eta chast i zhenshiny tam i est garem. Zamette- musulmanki obespechivajutsia muzhchinami. Pri tom chto sami tozhe mogut poluchat obrazovanie i rabotat esli zahotiat i muzh pozvolit. Samaja rasprostranennaja rabota ih- uchit detej Koranu.
Положение о разрешении многожёнства появилось в Коране, года мусульмане вели многочисленные войны «за веру» и их мужское поголовье очень сильно сократилось. Такая же ситуация была и в средневековой Европе после религиозных войн, когда там тоже было разрешено многожёнство христианам.
потому что так прогрессирует невежество...
Евгений Волобуев
саломон и моисей тоже были невеждами )?