Почему к ним относятся как к вещам, к телу, к тому что кому-то принадлежит, а не как к человеку
Не как к личности!?
С какой стати такое (я не знаю какие слова подобрать) уе##анское отношение к живым людям!??
Женщины - люди, личности, они ИМЕЮТ ПРАВО делать то что хотят, если это не нарушает закон и не наносит вред государству и обществу!
С какой стати эти мусульмани возомнили о себя хозяевами женщин!
Какого черта из-за них милые женщины должны мучиться, скрывать лицо, ходить по городу в ЧЕРТ ЗНАЕТ ЧЕМ????
Это что за религия? Это что за порядки такие?
Кем эти особи мужского пола себя возомнили???
Спасибо за любые ответы!
(Видел в Египте из за этого ПРИДУРКА, ЦАРЯ ЖИЗНИ БЛ.. ТЬ, бедные девушки вынуждены были в море (В МОРЕ КУПАТЬСЯ!!) в всем свих одеждах! Этот идиот считал наверное им в хиджабе классно купаться???
Нет слов одни эмоции)
спасибо!
Религия, вера
Почему в этом прекрасном и могучем Мусульманском Мире такое поганое отношение к женщинам?? Почему к ним как к вещам..?
Каковы мужчины, таковы и порядки если они не в состоянии их изменить и стать хозяевами жизни, таково и потребительское отношение к женщине в Исламе, это просто ужас.
По шариату мужчины имеют мужские права а женщины имеют женские права! Доказательство этому вот мужчины (в странах где закон шариат) кормят женщин а женщины рожают детей! В секулярных странах женщины захватили мужские права (и это у этих светских развратников называется"равноправием женщин")а мужчин загнали в женские роли и в гей-парады! Светская их женщина (жена) имеет трех мужей одновременно: один её муж (он самый дурной да еще и с рогами) сидит дома и бухает а второй её муж у нее на работе а третий её муж он живет в Турции и к нему она ездит летом!!! В каждый вечер по телевизору идут споры атеисток-фанатичек (истеричек) со своим многочисленными мужьями о том от какого мужа какой то ребенок!!
Одевание женщин у этих развратников называется "нарушением прав женщины"а вот раздевание женщины у них у этих светских скотских людей называется "защитой прав женщины"на разврат!
влечение к ним. ,Ведь она вызывает сэкс, а мужская реакция ответная. По этому, что-бы мужчина не отвлекался от работы на сиськи. Так кто правит страной президент или его жена
Что взять с людей, которые в своём духовно-эволюционном развитии недалеко ушли от животных?
И чем так могуч этот мусульманский мир? Они смелые до тех пор, пока не начинают понимать, что их противник слабее.
Женщин назначили крайними за мужские косяки...
Разве в эмансипированной России положение женщины лучше, в этом мире распутства, ханжества и безнравственности, где мужчина формально состоит в браке с одной, а внебрачные отношения поддерживает с десятками?
ислам дал женщинам особый почетный задания воспитания человека разве это унижения? воспитания большого поколения поистине это высокая доверия женщинам.
без хиджаба тоже девушкам очень жарко
хиджаб защищает от вредных солнечных лучей
надев хиджаб мусульманка требует уважения себя и религии
мусульманка показывает свои фигуры только своего мужа
нефт, золото, изумруд, серебро, жемчуг все драгоценный ископаемый не легко достать нужно капать капать капать еще еще капать нужна а женщины дороже чем все этих богатство выставляет себя на показ? как шлюхи? многих крупных городов мира каждый мин жен-ны подвергается насилие смотрит на них как секс машина из за того они одевается как шлюхи. знайте монахиня и женщина хиджабе если выйдет на улицы никто не смотрят на них дважды.
Еше ислам дал женщинам права использовать свои имущества самостоятельно 1300 лет раньше чем запад а в рф европе когда женщина выйдет замуж ее муж станет полноправный хозяин имущества своего жену.
без хиджаба тоже девушкам очень жарко
И тем не менее именно из мусульманства фраза "рай начинается у ног матери".
Это в христианстве мистицизм и глубина, потому что в Европе была античность. Просто так оно на шею бы не уселось, скинули бы паразитов. Вынуждено было умствовать, соответствовать прошлому наследию разума.
А в песках житуха тяжёлая, как и сама их история. И ни одна доктрина не будет жизнеспособной если не упираться на сильных, на мужчин. Дав им законное право угнетать. Женщина ценный ресурс.
Я раздетой тоже стесняюсь купаться, хотя христианка. Не все мусульмане так относятся к женщинам, вижу много семей, где очень уважают женщин.
ты сейчас говоришь о тех, кто на последние деньги покупает шторы.
Ты знай есть Бог Творец, Всевышний Аллах, Он ХОЗЯИН дал людям ЗАКОН и пророки, кто не
исполяет смиренно во второй жизни будет жить в озере огненном . Женщины имеют достаточно прав, и мужчинам мусульманам многие двери закрыты по Закону Бога Творца . Первая короткая жизнь испытание . Вторая вечная основная жизнь .Безбожникам все можно, они живут в раю, в следующей вечной жизни будут в Аду гореть п. ч. не исполняют Закон и пророки Господа Миров ..
я чота сомневаюсь - а люди ли они? У Человека есть душа, в него заложено Всевышним совесть, доброта, сострадание, взаимопонимание, братская дружба, взаимопомощь
А что мы наблюдаем? Нарушение всех божественных заповедей, в частности главной - не убий, не пожелай и т. д.
Самоубийство, самый страшный грех - у этих человекообразных возведён чуть ли не в геройство
А вы про женщин...
На мой взгляд многие мусульмане вообще жестокий народ.. чему тут удивляться..
В этом мудрость.
Виталий Астахов
Меркель, Поклонская, мер или губернатор Якутии. Моего друга научила водить классно машину именно женщина, меня доп занятиями по математике научила женщина!
Хкдожественная гимнастика, женское одиночное фигурное катание.
МНОГО примеров можно привести. и из за этих тупых идиотов этого ничего бы не было !(
воспитание