Религия, вера
Почему бог не дал достроить первый в мире небоскрёб под названием Вавилонская башня? Почему сейчас он разрешил строить?
Какой идиот придумал эту легенду?
Ещё и допускает полёты в космос. А это повыше небоскрёбов будет.. .
Хотя Аллах разрушил девять лет назад два небоскрёба...
11 сентября вам ни о чём не говорит.?
Строители не соблюдали нормы, гастробайтеры говорили на разных языках.
Он пожалел человечество, чё зря стараться 1961г. не за горами!
Не всем дано понимание Библии. Наказуем первый грех. Например, когда Давид решил перепись населения (впервые в мире) устроить, после фразы " не все ли кто есть служат тебе? начался мор, пока Давид не покаялся. Но разве дело в пересчёте числа населения? Или строительстве самого высокого здания? Не различаете целей постройки?
Сравняться с небом, оставить память поколениям от своей гордыни ,-или от плотности застройки на дорогих городских землях?? ?
Вообще то Бог смешал языки. А что строители не смогли произвести рассчёт на сжатие кирпича из глины и удельную нагрузку первых этажей, то это человеческие ошибки от невежества.
Одна из самых богохульных баек ветхого завета. В ней, библейский бог предстает редкостным недоумком. Строители все одно ничего значимого бы не смогли соорудить. Это физика. Люди бы все одно вынуждены были бы расселиться. Это экономика. Вот и получается, что бог, по своему невежеству разделил языки, заложив основы большинства войн. И лишил человечество читать и воспринимать его "слово" во всей полноте языка написания "святых писаний". Такое мог учудить только дьявол.
Вот оно как.
Если вы не верите - зачем спрашиваете?!
по мнению экономиста Хазина, сегодня тоже выстроена "башня",которая представляет из себя финансовую систему, и она скоро рухнет.
атеизм агрессивен. это факт. мерзко
Вот пущай построят.. . а мы посмотрим, достроят ли. Хе-хе ))
Египтяне пирамиду Хеопса построили и ничего, так что брехня это про Вавилонскую башню, для лохов это, что бы деньги носили.
Насколько я помню Библию, он заключил с Ноем зовет о том что не будет больше устраивать глобальных бедствий и тп. поправьте если ошибаюсь.
если не признаете библию, зачем задаете по ней вопросы ?
То что бог разрушил Вавилонскую башню, это лишь оправдание нипутёвых строитилей.