Религия, вера

Почему Бог американцам дал ум, как строить страну а нам не дал?

Игорь Аникеев
Не американцам, а Дж. Вашингтону, который встречался с Дьяволом.
Сергей Гришанин
Лучший ответ
А вам хохлам что не дай, вы все продадите или сломаете...
Сергей Мицуля
Гульзира Карасаева Стой, а как ты определил что он хохол? Разве Русский не может быть недоволен положением страны?
государства создаются для ведения войны, ихний бог - русофоб ;)
Если Природа хочет наказать глупого человека, она его отправляет в религию, которая лишает человека разума.
Ой аж смешно стало. Я как первого мужа бросила и уехала от него туда, куда он не смог приехать, он пошел в религию и окончательно лишился рассудка.
Наталия Удовкина-Лымарь От любви к вам он иссох мозгом. ((
Да, и тёплые страны США хорошо обстреляли. ((
Kanat Agent
Начинали свою жизнь с нуля. Здравый ум, немного хорошего авантюризма и удачи. Там, где они обосновывались - начиналась жизнь.: шерифы, школы, больницы. Но не насаживалась жизнь Ордой и ярлыками на княжение.
Почитайте историю американских штатов ..
так же можно сказать что Бог дал ум как строить карьеру (на ТВ как минимум) псевдогомикам и псевдогеронтофилам
что бы учились строить американцев )
Ты возможности Дьявола умаляешь
Гульмира ********
Ничего он им не дал . Они скупали патенты перевебовывали учёных.
Bakyt Halyk
Хм... А еще благословил на истребление поганых индейцев - язычников!
И приобщение чернокожих язычников к вере Христовой и созидательному труду на благо белого господина!!!

Что то их бог на золотого тельца похож. Но это так... От зависти
Дал всем.... а учиться самим
Богдан Нмець
бога нет, по крайней мере нет тех богов о которых знает человек, они все придуманные по подобию нас самих, так что нет не иисуса ни аллаха ни кришны ни еще кого либо
Ирина Ужакина
Умные люди не будут бомбить пол мира!!