Религия, вера

Почему, если вы говорите «в библии ложь» Александр Македонский видел остатки Вавилонской башни и уверовал?

По его словам это сооружение было величественным, до селе он такого не видел ещё.
*arinochka* *shahray*
Все что в Библии есть истина. Независимо от моих грехов. Иисус от этого не меняется. Все да и все аминь. И пусть сруться дальше гордецы. Как вы можете пойти на Небо если вы даже Небо не признаете? Ха ха.
Elnur =)
Лучший ответ
Алексей Воронин Все что в Библии есть ложь
Во что же он уверовал, Александр то?
За 330 лет до рождения Христа?
А?
Не подскажешь, идиот пафосный?
Артём Самойлов
*arinochka* *shahray* ты библию читал? Вавилонская башня была ЗА ДОЛГО ДО ХРИСТА!

сколько же еще имбецилов я встречу тут?!
дак он видел остатки или сооружение и во что он уверовал, в олимпийского бога Зевса? ;-)
*arinochka* *shahray* В бога Саваофа, еврейского бога о котором ему стало известно за годы его завоеваний на ближнем востоке.
Школота жжОт напалмом.
Ametist Ametist
Потому что следующий уровень, ПОСЛЕ СМЕРТИ, это не рай или ад, и не другая религиозная туфта, а ИСТОРИЯ (бестелесный мир). А чтобы туда перейти, надо ВПИСАТЬ СВОЁ ИМЯ В ИСТОРИЮ, а не верить во всемогущих невидимок и злобных чертей. Надо остаться в памяти людей, потому что ПАМЯТЬ ЛЮДЕЙ, это ЭНЕРГИЯ (она формирует следующий уровень), которая и перенесёт туда, и будет там помогать. Вот поэтому и ставят памятники, и называют города и улицы ИМЕНАМИ героев, чтобы ПАМЯТЬ о них не иссякала. И потому же, общество ПАМЯТЬ ищет останки погибших солдат, чтобы узнать их ИМЕНА и ВПИСАТЬ ИХ В ИСТОРИЮ. И также потому, ВСЕ ХОТЯТ быть лучшим, первым, хотят славы, потому что слава автоматически переносит в ИСТОРИЮ. И это говорят не попы или муллы, а люди ИНТУИТИВНО и ИНСТИНКТИВНО чувствуют это, потому что ТАК НАДО, а не иначе.
S.
S...& ...z
это ему еще повезло, что он не увидел небоскребы Дубая с его-то представлениями о возможностях человека...
Фархад Ибрагимов ...всего блеска ОАЭ. Сгорел бы от восторга
Вавилонская башня или вавилонские сады? Не путай, ведь вроде цитата была адресованна садам Семирамиды
Aleksej Pitirimov