Религия, вера

Почему у христиан нет гаремов? Они импотенты или у них денег мало в отличие от их мусульманских товарищей?

гарем заставляет содержать любовниц. у христиан всё хитрей: ПОИМЕЛ, КАК ЩЕЙ ПОЕЛ - встал, руки вымыл и пошёл дальше
Александр Трусов
Лучший ответ
просто есть более важные вещи чем гарем.
Андрей Царёв
Христиане не сношаются с овцами, им гарем не нужен.
Никита Боткин У вас набарот женьшени строят горем и держат там мужиков
При царизме, когда Россия была как бы православной, на совершенно законных основаниях осуществляли свою деятельность многочисленные дома терпимости, если что.
Вися Пак не корректно.
публичный дом - это связь вне семьи,
а гарем - это официальный брак.
не. у них другая культурная традиция.
у арабов смертность мужчин была больше и чтобы выжить народу нужно было приспосабливать форму семьи.
А где же на всех взять женщин? Ведь мальчиков больше рождается, до 30 лет мужчин больше, до 40 одинаковое численность, а среди пожилых нет смысла заводить гаремы- наши женщины сами способны выбирать от кого рожать! Великолепный век прошёл! Дикость масульман не наш путь!
Натик *****
У мусульман к женщинам как к вещи относятся) поэтому и гаремы заводили, покупали, продавали наложниц, как вещи)
*Мусульманские товарищи* при неимении денег не больше одной жены содержат.
Kristina ******
Христиане не сношаются (любим свиней для сношения) с овцами, им гарем не нужен.

Х1рам (гарем) не объязательно много жен!
Там может быт только сестры. Это запретная
комната для захода чужих мужчин!
Александр
Господь Бог сделал первому человеку Адаму только одну жену, а не толпу
При чем тут импотенция, ведь гарем это часть дома для женской половины.
на то они и христиане вроде, у них так не заведено
Горем ето уже мужское дело надо иметь силу и власть чтобы держат его
Серик Ыхласов