Религия, вера
Сколько мужей может иметь одновременно мусульманская женщина?
спросите об этом мусульманина;)
Если задаст этот вопрос то лишится и одного мужа.
Одного:)
шутишь?)) ) Больше одного низя, чревато звездюлями
если по-существу, ваш вопрос носит провокационный характер и продиктован европейско-христианским ханжеством. ай-ай-ай! в исламе разрешено многоженство, а мужики-изверги заставляют своих женщин носит паранджу!
при этом большинству европейцев (христиан) невдомек, что та же паранджа была непременным атрибутом раннехристианских общин - не об этом речь - им невдомек, что женщина в исламе пользуется куда большим уважением и правами, чем в традиционном европейском (христианском) обществе. причем и по жизни, и чисто юридически.
если так интересно, поинтересуйтесб, чего стоит католичке развестись с мужем-кретином и что потребуется от мусульманки, чтобы развестись с мужем, который.. . ну а вы поинтересуйтесь, что будет достаточным для развода - вам наш полликорректный семейный кодекс покажется каменным веком (вот лично я, как не мусульманин, не давал бы бабам такой свободы )))
Игорь Корнейчук
это от большого уважения женщину за измену вынуждены в тюрягу садить шоб её родня не забила насмерть с молчаливого согласия обЧества... крутата! Рыдаю от зависти
Одного наверное
Вах !!!Гарячие парни как не на щутку развалнавались! )))
Ты у них так болше нэ спращивай, да?
Двух, но не очень долго - замочат))))
Ваш вопрос оскорбляет достоинства женщин исповедующих ислам . Для женщин ислама нет мужчины, кроме своего законного перед Аллахом мужа
Только одну!
Для благочестивой женщине одного вполне достаточно по природе своей, такими уж вас Всевышний создал, вся Хвала только Ему!!!
надо поставить вопрос по-другому: Сколько жён может иметь мусульманин, т. к. права женщин у них ущемлены.
Nickolay Sulyma
А вы читали Коран? Отношение к женщине в Исламе уважительно . Пророк Мухаммед говорил ,путь в рай проходит у ног матерей.
НО все таки мы поголовно не сжигали женщин ,особенно красивых,обвиняя их в колдовстве.
1/4 мужа.
Виктория Смирнова
Чисто поделила одного на четверых. После вчерашнего, да?
одного мужа.