Религия, вера
А как мусульманские женщины делят одного мужа на двоих?
В России - нет. У мусульманина может быть до 4-х жен и всех их (и детей) он должен обеспечитвать. Т. е. у каждой есть отдельное жилище, у детей все, что нужно и т. п. Свою любовь муж делит также поровну между женами. Равное количество ночей в месяц для каждой, равное количество подарков и т. п. А главной, действительно, является первая жена. Согласна в этом пункте с Южной ночью. младшие жены не смеют ее ослушаться. Их дети тоже. Пишу со знанием дела, Коран читала.
Erbhy 3Yh
Что в россии нет? нет двух и т.д. жен? ошибаетесь есть и немало, просто одна может быть по загсу и по мечети, другая только по мечети, а есть которые вообще просто по мечети женятся, в дагестане например.)))
По расписанию.
Там все решает -муж. Но насколько я знаю. их это устраивает!
поправочка, во первых м. б. до 4 жен,
во вторых есть старшая жена (это которая первая) , она и руководит остальными женами, кому и, что делать.
И в третьих - -"вынеси мусор дорогой" ! Боюсь, что эту фразу, они, даже под страхом смертной казни сказать не посмеют!
Александр Пикалов
Ваха-ха. А я говорю, точнее просто ставлю перед мужем мусор, а он его и за дверь. Что пора на смертную казнь? ха-ха хотя, тут мусорщики сами мусор забирают из домов.
Шамиль Мустафаев
Ух ты!круто...и чё выносит?
Ну почему надо обязательно обо всех только гадости думать и писать?
Шамиль Мустафаев
Бабуля,вы путаете Божий дар с яичницей....
Шамиль Мустафаев
Ну так вот Ольга Ивановна,не подозревайте меня в том чего нет....
Оксана Гусева
Солидарен с Вами!
Вспомнил фильм "Белое солнце пустыни" Одна жена убирает, одна стирает и т. д.
Можно и на троих:)) ) Сколько захочет, лишь бы обеспечить мог:))))
я думаю у тебя его нет
Шамиль Мустафаев
Кого?мусора?
Шамиль Мустафаев
по ходу дела у вас и мусор то нету,не говоря уже о другом...
Шамиль Мустафаев
а если у меня есть и то и другое коков диагноз?
Мне жаль этих женщин--рабынь, истинную радость в этой жизни они не знают...
Эдуард Станков
Почему же, они ее знают, когда муж занят с одной из них.
А почему сразу на двоих? Может их черверо ))) Делят по очереди, одну ночь с каждой. ))
А как христианские женщины делят одного мужчину на двоих? (жена и любовница)? ?
Главная из жен - первая жена, и вообще-то обычно они не живут в одном доме.))
Zhyoni zhivut v otdel'nih domah,kazhdaya v svoyom. Raspredeleniye vsego dlya zhyon dolzhno bit' porovnu. No zhelatel'no imet odnu zhenu i sumet soderzhat yeyo vsem neobhodimim i materialno i moralno i t.g. Chego nikogda muzhschina odinakovo ne smozhet sdelat dlya dvuh i tem boleye 4,a ETO odno iz usloviy vzyatiya vtoroy.
об чем спор? а у "не масульман" иногда и больше-любовницами зовут.
Вот уж не знал, что мусор - это главный камень преткновения в отношениях мусульманских жен) )
Благодарю за ценную информацию))