Религия, вера
Как получают "кошерное" мясо"?
Убой животного для получения "кошерного" мяса больше похож на сцену из фильма ужасов! Животное специально поддерживается в стоячем положении. При этом ему зажимают рот и задирают голову. При помощи колющих и режущих орудий с перерывами наносят множество ударов и порезов. Медленно вытекающую кровь собирают в специальные сосуды. Только после того, как почти вся кровь "покинет" ещё живое существо его добивают. И всё это сопровождается чтением "священного" писания и специальными молитвами... Жуть!!!!
Иудей- это диагноз
Меня от видео "кошерного убоя" чуть не стошнило.. . Как после этого можно вообще уважать эту религию и нацию?
Есмхан Еркн
И что самое страшное - во всех судебных процессах за последние несколько столетий, где расследовались убийства детей и были признаны виновными иудеи - убийства просиходили (по славам судебных экспертов-медиков) точно по такому сценарию....
Если иудеи уверены в том, что испив крови невинного ребенка они набираются сил, то кошерное мясо для них - как два пальца.. . Несомненно, это не человеческие потребности.
А убивать животное перерезанием горла не такая жуть, а прямо-таки рай небесный?
А колоть кинжалом в сердце (при этом попадая в него раза так с пятого - седьмого меньшая?
А убивать животное током (а после этого добивать ударом молотка по голове) не из фильма ужасов?
А лупить быков молотом по башке сродни поглаживанию по спине?
Вам бы побывать на заготпункте мяса, где животных забивают. Думаю, там ваши представления о фильмах ужасов сильно поколебались бы.
ЛЮБОЕ УБИЙСТВО ДАЖЕ ЖИВОТНЫХ СТРАШНО ПО СУТИ.
Не занимайтесь осуждение кого угодно, продолжая поглощать мясо сами. Покажите пример своего единения с природой. Кушайте сушеную травку из-под ног и запивайте ее водичкой из лужи.
Но вы ведь не призываете всех перестать есть мясо?
Не думайте, что ваши прасварожичи воспитывали своих животных так классно, что те сами срезали с себя филейные части :)
ЗЫ "Славяне-арии" сами себя пожрали :)
ЗЗЫ Кстати, многие евреи у Гитлера в партаппарате были зарегистрированы "истинными арийцами". И расовый отдел сие подтверждал. Типичный пример - Левинский (Манштейн)
ЗЫ "Славяне-арии" сами себя пожрали :)
Есмхан Еркн
И уничтожать НАРОДЫ только потому , что так повелел некий КРОВАВЫЙ ЯХВЕ (Бог смерти) - это тоже просто ))))))
Есмхан Еркн
А "звезду" давида евреи во времена гитлера носили для того, чтобы никто случайно не убил еврея просто так. Перед войной гитлер и его "компания" переправила всех богатых евреев за океан. и принялись "истинные арийцы" уничтожать славяно-арийские народы.
сколько десятков миллионов славян было уничтожено????
Андрей Рябцев
Убийство животного у других современных народов-исключительно для получения мяса. Происходит подручными средствами. Ножом по горлу, или кувалдой по голове. Кошерное убийство- целенаправленное издевательство над животным
Svieta Zinowieva
У нас, у славян, принято убивать животных быстро, без мучений. Перерезав сонную артерию, животное погибает за пару секунд. Все люди - мясоеды. Вегетарианцы - исключения, не стоящие даже подсчёта. Но "кошерный забой" - это что-то особо садистское. Не человеческое.
Вячеслав Лесных
Какой бред!
Да вообще, садизм убивать животных, да еще таким зверским способом, что-б потом терзать чью-то плоть зубами.
в этом есть определенный смысл. .
Люди понимают что убитое животное несет в себе много злой энергетики, это ведь убийство. А мясо все равно кушать хочется. .
Спуская всю кровь они пытаются всю негативную энергию из него убрать. В крови душа. Чтобы оно их простило.
Ольга Минаева
Наверно, по этой причине они распяли Иисуса..))
Есмхан Еркн
Вы понимаете, какой вы сейчас, извините за выражение, несёте бред?
Нужно замучить животное, чтобы оно вас простило? Ведь этот ритуал направлен именно на то, чтобы животное СТРАДАЛО. выпустить кровь и не дать умереть до последней секунды!!!!
Рот зажимают и голову задирают именно для того, чтобы больше было страдания и кровь лилась сильнее. и чтобы животное даже кричать не могло!!!
Его "кошеруют" перед употреблением. Ололо