Религия, вера
Всем кто с миром пришел и того пожелаем
Мусульмане вам ненадоело писать в каждом сообщении "ислам - это мир"? А то это скорее походит на зомбирование...
Или вы думаете нам 3 слова запомнить неполучится?
Согласна, действительно раздражает, своими словами словно сказать не могут.
Всё только цитируют.
Настёна Кравчук
Тоже согласен. Прям как христиане - тоже как попугаи "бог есть любовь"...
Дурной тон вязнуть.. . просто так
Есть вопрос - будет и ответ. Мир вам.
Да пусть пишут. Чем в комментах угрозы и оскорбления.
Слишком долго нам кричат в след, что Ислам - это террор.))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) Всё взаимно . )))))
вот не могу понять а не надоело пешкой в руках сил что людей лбами сталкивают быть? это же действительно надоело.. . друг друга грязью поливать великого ума не надо...
Ага, вспоминается фильм "Марс атакует" Где оБезумевшие инопланетяне бегали с магнитофоном, на котором было записано: " Мы пишли с миром".
Иисус принес мир?
Мир в людей своих. Да.
Можно ли представить, чтобы Апостолы несли свой дух другим народам?
А то что несут другие, так ведь "из сердца говорять уста".
Многие просто боятся выступать против муслимов, а так, конечно, подняли бы вой.
А то что на сердце видно по делам.
Мир в людей своих. Да.
А то что на сердце видно по делам.
Дарья Грабовецкая
По делам написаным или по тем которые делаются в реальной жизни?
думайте как хотите, здесь уже столько раз звучал этот вопрос, а то не исламский мир без грязи без убийств, насилия, без много много что только сливается на ислам... у другого пылинку а у себя бревно не замечают.. .
Почему же люди не могут жить в мите, неужели не надоели эти войны, вечные разборки и убийства? Неужели жажда наживы убила в людях всё человеческое? Не пора ли одуматься? Лучше почитайте на интернет ресурсе Проект РОССИЯ. Думаю, что это немного остудит мозги кое кому.
А вам не пора ли спать на эту тему.
Вы облажались по полной на предыдущем вопросе.
Ваши слова ничего не стоят.
Дарья Грабовецкая
На каком предыдущем вопросе
Дарья Грабовецкая
Пустословить каждый может
Валентина Украинская
Полностью поддерживаю ваш призыв.
Пусть все знают, что Ислам - это мир и настоящее счастье. Пусть Всевышний сделает так, чтобы нам никогда не надоедало нести Призыв, чтобы слово АЛЛАХА было превыше всего!

А вы чего каждый раз одно и тоже спрашиваете, вот вам и отвечают, по существу, как оно есть…
Не надоело! Я готов всегда и везде, в сердце и в душе всегда об этом говорить: "Что Ислам-это мир! " (ИншаАллах). Идинственная истинная религия название которому дал Сам Всевышний Господь, а не придумали люди!! ! Вот так, понятно!
Дарья Грабовецкая
Хорошо говорите что хотите в душе.
Говорите ислам Идинственная религия, тетрористы когда убивают кричат тоже самое...
Макпал Алимбетова
Перед вами конкретно пробегал террорист с такими словами или вы видели это по новостям,быть может вам рассказали об этом соседи,а ли знакомые? Не верьте тому чего нет,не судите о религии из слухов и клеветы,нажно брать информацию из достоверных источников!