Религия, вера

О выгодности ислама в мире.Вому он выгоден?

Ислам - это воинствующая какая - то религия. Где ислам там Американцы - война, также можно вспомнить Афганистан, Чечню,Ирак там... Все исламские страны находятся в состоянии постоянной войны постоянно. И вот вы мусульмане которые здесь пишите Ислам в России сила, и прочие - вы пишите в России потому что ваша Родина в огне ( там как минимум не безопасно) - оттуда народ уезжает, поэтому МИРНЫЙ ислам может быть везде, кроме исконно мусульманских стран потому что у вас что не ислам - то кровопролитие. Вы типа беженцы со своих пылающих в пламени войны и стран в более благоприятные, а еще что то говорите...Кого Ислам может победить?. Эта религия не выгодна мировому правительству, с ней всегда воевали....Так что оставьте свои амбициозные заявления о том, что вы тут во всем мире, А вам больше некуда - у вас война. Жить невозможно. Это все к тому что Ислам сейчас ваш переживает не лучшие времена, и развивать вы его можете только в цивилизованных государствах - куда вы свалили от войны подальше. А вы выпендриваетесь - включите телевизор....все ясно станет.
Ольга Ольга
Лучший ответ
США и мировое правительство предполагает объединение Ислама во всем мире, единственным препятствием к их приходу к мировому господству и диктату. Все спецслужбы, вся военная мощь направлена только на это, и они временно добиваются каких-то успехов. Но это не может продлиться вечность. После кризиса многие страны повернулись лицом к исламским финансовым структурам и не ошиблись. Ислам постепенно по воле Аллаха
входит в жизнь европы и не только.
Ты правильно сказал, что эта религия не выгодна мировому правительству. Они живут и процветают, на воровстве, проституции, наркотиках, алкоголе, на продажности судов, полиции, прокуроров, и на других преступлениях. Исламский Шариат против всего этого, отсюда и ненависть к нему, отсюда и войны в мусульманских странах. Разве им выгодна власть, при которой накзанию подвергаеться, как бедняк, так и президент? Кстати, дай им волю, и они уничтожат Россию, и уничтожение уже началось. Им плевать кто здесь живет, русский православный, или дагестанец мусульманин. В кровопролитии виноват не Ислам, а те кто против него.
Лариса Скворцова Товарищу тут коммент написал? под твой ответ тоже подходит: Америка знает, что ислам не сгибаем, поэтому они и не пытаются его согнуть, они равняют города с землей под ноль ( вожди ), а солдаты - лишь пешки в чужой войне за нефть. Разумные исламисты просто рвут со своих земель, поэтому и мечети строят по всей Европе, так как все когти рвут. Америке не нужен такой сосед под боком как исламский мир.
Лариса Скворцова Тоже copy paste - дак это к тому, что процветание ислама на других территориях происходит потому, что везде война у них, это не захват илама, других стран, не победа, а они просто бегут от войны, в другие страны, в европу, вот он и развивается вдали от родины, люди жить хотят а как кто то говорит - ислам развивается, процветает - по моему так у ислама серьезные проблемы - достаточно включить тв....Как ты сказал власти воров это не надо....а народ лишь пешки в чужой игре...
Ни кто не выпендривается. В отличие от представителей других религий и не религий (христиане, иудей, атеисты, сатанисты и пр. ) мусульмане не прогибаются под диктат мирового правительства. Ни одна исламская страна не была агрессором и нападающим в отличии от долбанных, западных "крестоносцев". Да, в некоторых исламских странах идет война, в организации которой заинтересованы израиль и америка. Можно сделать ввывод что ислам религия укрепляющая дух и волю. Христиане и прочие давно бы раком встали перед америкой, зато небыло бы войны.
Лариса Скворцова ))) открыл Америку, Америка как раз то и знает, что ислам не сгибаем, поэтому они и не пытаются его согнуть, они равняют города с землей под ноль ( вожди ) а солдаты - лишь пешки в чужой войне за нефть. Разумные исламисты просто рвут со своих земель, поэтому и мечети строят по всей Европе, так как все когти рвут. Америке не нужен такой сосед под боком как исламский мир.
А ты сейчас подумал! Кто взрывают, убивают это ваххи, да, они считают себя мусульманами, но они глубоко ошибаются, они прекрываются исламом! Ну я с вами согласен тоже..)
Лариса Скворцова да я не о террористах...экономика...борьба за ресурсы...нефть там все дела....
Игорь Марков Ой извените))