Религия, вера

Что можете сказать, Ислам в мире, в России и на Украине??

То ли из-за страха, то ли из-за незнания у нас мало ведется разговоров об исламе. А тема эта очень актуальна как для верующих, так и неверующих, так и для всего человечества.
Я много передач смотрела об Исламе, меня сразу оттолкнуло, что у вас мнение, что Вы спасители всего человечества .,что Христос вернётся именно через вас ..Вот это вообще в шок ввела инфа)
Пока у вас будет ОКО ЗА ОКО, христианам вы будите чужды ..
Антон Агейкин
Лучший ответ
Ты за других-то не решай. Как-нибудь без тебя разберутся, какая тема для них актуальна, а какая - не очень )
Кристина Бек
Светлана Забалканская иди пососи чупа чупс. А то ты слишком того!!))
В чем актуальность, когда вы бежите от своего ислама. ? шариата и прочей дури из ранних веков. Жизнь с исламом и христианством ну никак не увязывается. Религия инструмент управления массами.
Елена Черкина
Светлана Забалканская мне тошно читать твои ответы.
Елена Черкина Потому что ты дурачек
Елена Черкина Не всегда
Да, тема актуальная. Но пока кроме американских беспилотников никто эту проблему не решает.
Лично не разделяю религии на те и другие и не понимаю актуальности их для не верующих.. . Так же можно сказать, что нет ни одного верующего, который скажет что его религия плохая ибо он верит в нее...
Яна Гаевская
Обычно многие, как и Вы, навязывают людям то, что их совершенно не интересует.
Салтанат Ташетова он просто спросил, что для нас Ислам ..где вы увидели навязывание????
Светлана Забалканская милочка вы что то путаете!!
Ислам в России более мирная религия, нежели в отдельных частях мира.. . есть правда и радикальные учения на Кавказе.
Илья Журавлёв
Светлана Забалканская некоторые думают иначе!!
Александра Власова Потому, что берете пример с русских. А сами по себе вы не интересны и более того очень тупые.
Ислам - потенциально очень опасная идеология. Приемлем только евроислам. Светские мусульмане - очень милые люди, со мной несколько таких работает. Я сам задумывался над принятием ислама, но после прочтения Корана, хадисов и прослушивание лекций некоторых шейхов понял какое это наебалово.
Педик хватит тупить
Валера Шустов
Светлана Забалканская слышь !!гнида иди нахуй.