Религия, вера

Верят не верят..Верить или не верить можно только в будущее. А о прошлом можно только знать или не знать... Или вы

хм.. . согласна. но не понимаю, зачем вам нужно его знать. Да, прошлое - это опыт. Но его достаточно просто пережить. А что значит верить в будущее? просто в то, что оно есть?? ? Не проще ли создавать его таким, каким мы хотим? ;)
Наталия Спасенко
Лучший ответ
Как раз наоборот.
Истинная вера, есть знание духа о том, что не видимо но что суждено, знание идеи которую заложил Творец в человека, что рано или поздно придется утвердить.
Идеи будущего уже есть в мире Огненном и Тонком, но они могут быть не проявлены.
Тот, кто посеял зерно идеи, знает, когда оно взойдет и что будет.
Пребывающий же в иллюзиях видит лишь следствие - ствол и листья.
Причина же в зерне.
Life House Astana
Если всё время мусолить или переживать прошлое, то оно на энергии мыслей проецируется в будущее.
Стоит жить каждый день с чистого листа, либо иметь только позитивное мышление.
Подобное притягивает подобное.
прошлое уже было.... его можно либо знать либо не знать... но почему чего то не понимая или не зная начинают сразу обвинять Бога !!?в первую очередь это говорит о низкой духовности...
Мир развивается и прогрессирует, возврата к прошлому, каким бы оно ни было, не будет.
На будущее можно надеяться и действовать во имя будущего, а прошлое можно помнить и забыть.
Денис Зайцев
Человек без прошлого - как дерево без корней.
Если забыть свои прошлые ошибки, то можно их повторить в будущем