Религия, вера
Ложъ от священослужителей, Кому верить?
а когда священослужители говорили правду. у них работа такая.
К чертям Москву! Все в Архангельск!!!
Ну извините. Вы читать умеете? При чем тут священнослужители! Там ведь ясно написано:
"Академик" Левашов – новый лжепророк России
«Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые» . (Мф. 7:15-17)
Не оскудеет земля русская талантами.. . Читать труды известного оккультных дел мастера, члена-корреспондента академий с громкими названиями (Академия Энергоинформационных наук, Академия Информатизации, Академия Наук Комплексной Безопасности и т. д. ) Николая Левашова - дело неблагодарное. От красивой словесной шелухи на сотнях страниц начинает в прямом смысле мутить, голова тяжелеет, мысль теряет свою ясность. Бесконечный поток сумбурных, понятных только самому автору, псевдонаучных измышлений - типичный прием оккультистов всех времен и народов, опусами которых завалены полки в книжных магазинах. Что тут скажешь: «чем мутнее омут, тем больше утопших» . И все же Левашову нельзя отказать в таланте, который выделяет его среди прочих местных и забугорных «астралопитеков» (отдельное спасибо диакону Андрею Кураеву за термин - прим. автора) . Например, потрясающее вранье господина академика. Так искренне врать и верить в свою ложь может только талантливый человек!
Вот ещё:
le-shin. narod. ru/kretika/kretin_kopylov.htm
В настоящее время по религиозным вопросам нельзя никому верить наслово!
Лжепророков развелось, как тараканов в студенческом общежитии.
Сверяйте все их слова с написанным Святыми Отцами.
http://psylib.org.ua/books/dobrmir/index.htm
Вы всерьез хотите, чтобы мы учили вас, кому вам лично лучше верить?
На востоке жил мудрец, который так учил своих учеников:
"Люди оскорбляют тремя способами. Они могут сказать, что ты глуп, могут назвать тебя рабом, могут назвать тебя бездарным. Если такое случилось с вами, вспомните простую истину: только дурак назовёт дураком другого, только раб ищет раба в другом, только бездарь оправдывает то что не понимает сам, чужим безумием. Поэтому никогда не на кого не обижайтесь, и не оскорбляйте сами, чтобы не прослыть глупыми бездарными рабами".
Богу, что есть Любовь создавшая все
верить можно только Богу
там перо религию ни сЛОВА! ..или в чем скть??
Ой.. . Только не Левашов.
гы-гы)))) ) и ведь кто-то пойдет за ним и будем чувствовать его в сердце своем как бога или сына бога или друга бога или двоюрного брата бога))) ) как угодно, но обожествлять))) ) и доказывать что конец света будет вот вот и нужно взять своих детей и уйти под землю. . и ведь пойдут. . безмозглые
Очередная бредятина.
Но причем тут священник
Это еще не та ложь, что бывает, верить можно только сверх душе читая священные писания. В ведической культуре есть право преемственности когда знание переходит от святого учителя ученику, постигшего чистоту духа.
А ложь или правду видеть это наш выбор.