Религия, вера

Кому верить?

I I
А мозгами пользоваться? Не пробывал?
Оля Бухарова
Лучший ответ
делам.. . фашисты также богом прикрывались. . но ведь не считаем всех христиан фащистами?
...
тупо считать что все мусульмане - такие же идиоты, как те в масках.
включайте мозг. .
Алиш Аусат
Оксана Гавриленко Прочитайте Коран там сказано что практически единственным путём к совершенствованию является джихад, а джихад это война, как бы мусульмане не пытались прикрыть это слово.
Коран призывает к джихаду.
Поэтому террористы - истинные мусульмане.
А те что против - просто прикидываются мусульманами, или работают как прикрытие, доказывая что якобы ислам миролюбив.
Kaisarkoc Мусабаев
Berdax Avezov Что в вашем понимании есть джихад?
Зряче одно лишь сердце.
Катя Иванова
Ислам против террора? Занятно.
Верь только жажде своей. ;)
Андрей Зайцев
Мне!
А вы людей на втором фото уже осудили за терроризм? Джихад - не значит терроризм.
Андрей Яковлев а зачем они в масках и с оружием?
себе и своим силам
только не тем, которые за веру просят денег или жизнь..
Саша Йовенко
себе поверь для начала, они приложатся
Кришнаитам
Оксана Гавриленко среди них таковых нет
Американцы вот тоже против беззакония и за мир во всём мире, но в тоже время воюют по всей планете.
Saltanat Nusiphanova
Везде есть люди и нелюди.
Никому. Верь только себе.
«Похоже, вы человек широких взглядов. Раз вы верующий человек, вы, очевидно, признаёте, что все мы нуждаемся в руководстве из Слова Бога». : «Посмотрите, какое ценное руководство содержится в словах Иисуса Христа, которые записаны в Библии. (Зачитай Матфея 7:13, 14.)
" Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею,  тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её".
 Особенная же причина для радости — то, что мы удостоились чести носить великое имя Бога Иегова. Да, мы несовершенны и у нас бывает много трудностей, но постараемся никогда не забывать чудесных благословений, которые мы имеем как Свидетели Иеговы. И помните, что наш дорогой небесный Отец никогда не оставит нас. Мы можем быть уверены, что не останемся без благословений, если радость Иеговы — наша крепость.
Да, Библия содержит очень много полезных советов, пророчеств, словесные образы и истины. Более того, каждый, кто черпает мудрость из Слово Бога, Библии, приобретает неоценимое сокровище и надежду на вечную жизнь. (Притча4:7-9)(Иоанна17:3)" Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. "