Религия, вера

Вопрос к верующим: если бы у вашего компьютера была душа, он тоже верил бы в Бога, как и Вы?

обязательно
вера - от слышания Слова Божьего и тут ему достается по полной
Айгуль Оразалиева
Лучший ответ
Таки поставили Винду -7....
Алия Сулейменова Не, наверное первая Vista еще стоит.
Опасность в другом, чтобы нам не стать бездушными, как компьютер. Компьютер не создан по образу и подобию Бога, и ему не нужно искоренять грех из себя, и за него никто не умирал на кресте. Он всего лишь машина созданная человеком. Бог создает все живое, а человек на это не способен. Компьютер-это самое высокое достижение человека.
Если бы треугольники создали себе бога, он бы был с тремя сторонами.
Дима Рыбак
Алексей Хомченко Ответ не по теме
ЭээээээээМмммммммм

Он бы верил в Била Гейтса
Олег Долин
тю... верит не душа, а дух ))) у животных тоже есть душа, вот только верить, надеяться они не могут ))) на счёт любви - сильно сомневаюсь, думаю то, что переживают животные нечто другое, но не любовь.
У животных есть - но не верят.. .

не знаю.... но я бы его выкинула точно.... мне не нужна воодушевленная машина
Я задавал вопрос этот разговорному боту "Мэри", так бот смел со мной ещё спорить на эту тему.:) ) Всё же прога обычная.. .
А комп увы, это лишь бездушная вещь - т. е. часть мира, но неодухотворенная.
нет он бы орал на меня: "Фанатик! Фанатик!!!! Вы все фанатики!!!! Покажи мне Бога!!!! Раз Бог есть, то откуда войны, голодные дети??? "
Алексей Хомченко Мне кажется, он вёл бы себя очень тихо, зная характер хозяина
Лучше бы у него были мозги :-)
(((Вован))) 45)
Что Вы занимаетесь словоблудием, нечем заняться:? Смущаете верующих своими пустыми вопросами. Лучше помолитесь за Россию. Боже, спаси и сохрани Россию, её народ, её леса и природу от всякого Зла. Дай Божественную мудрость её правителям ». И со словами: «Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь» . Крестишь пространство перед собой, сзади, справа и слева. Молитва читается трижды и после каждого прочтения Россия крестится на четыре стороны. Чувствуешь тревогу за Россию, за её народ - читай молитву и крести, читай и крести.
,
Алексей Хомченко Вы немножко перепутали. Здесь не храм и свечками не торгуют.
Таки вы тоже верующий )) В отсутствие души и Бога. Доказать-то невозможно ))