обязательно
вера - от слышания Слова Божьего и тут ему достается по полной
Религия, вера
Вопрос к верующим: если бы у вашего компьютера была душа, он тоже верил бы в Бога, как и Вы?
Таки поставили Винду -7....
Алия Сулейменова
Не, наверное первая Vista еще стоит.
Опасность в другом, чтобы нам не стать бездушными, как компьютер. Компьютер не создан по образу и подобию Бога, и ему не нужно искоренять грех из себя, и за него никто не умирал на кресте. Он всего лишь машина созданная человеком. Бог создает все живое, а человек на это не способен. Компьютер-это самое высокое достижение человека.
Если бы треугольники создали себе бога, он бы был с тремя сторонами.
Алексей Хомченко
Ответ не по теме
ЭээээээээМмммммммм
Он бы верил в Била Гейтса
Он бы верил в Била Гейтса
тю... верит не душа, а дух ))) у животных тоже есть душа, вот только верить, надеяться они не могут ))) на счёт любви - сильно сомневаюсь, думаю то, что переживают животные нечто другое, но не любовь.
У животных есть - но не верят.. .


не знаю.... но я бы его выкинула точно.... мне не нужна воодушевленная машина
Я задавал вопрос этот разговорному боту "Мэри", так бот смел со мной ещё спорить на эту тему.:) ) Всё же прога обычная.. .
А комп увы, это лишь бездушная вещь - т. е. часть мира, но неодухотворенная.
А комп увы, это лишь бездушная вещь - т. е. часть мира, но неодухотворенная.
нет он бы орал на меня: "Фанатик! Фанатик!!!! Вы все фанатики!!!! Покажи мне Бога!!!! Раз Бог есть, то откуда войны, голодные дети??? "
Алексей Хомченко
Мне кажется, он вёл бы себя очень тихо, зная характер хозяина
Лучше бы у него были мозги :-)
Что Вы занимаетесь словоблудием, нечем заняться:? Смущаете верующих своими пустыми вопросами. Лучше помолитесь за Россию. Боже, спаси и сохрани Россию, её народ, её леса и природу от всякого Зла. Дай Божественную мудрость её правителям ». И со словами: «Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь» . Крестишь пространство перед собой, сзади, справа и слева. Молитва читается трижды и после каждого прочтения Россия крестится на четыре стороны. Чувствуешь тревогу за Россию, за её народ - читай молитву и крести, читай и крести.
,
,
Алексей Хомченко
Вы немножко перепутали. Здесь не храм и свечками не торгуют.
Таки вы тоже верующий )) В отсутствие души и Бога. Доказать-то невозможно ))
Похожие вопросы
- Для верующих(по Библии например) реально ли переселение душ а?? атеисты верят в это!?
- Вопрос к верующим. Что стало причиной Вашей веры в бога? Какие-то события в жизни или просто внутренняя убеждённость?
- На фоне рабочего стола - рисунок электричества. Почему мой компьютер не разгоняется? он же верит в своего Бога.
- вопрос атеистам(верующим) в чём заключается ваше преимущество перед верующими(атеистами) в этой земной жизни?
- Кто сильнее духом или морально сильнее, верующие или атеисты? И зависит ли это вообще от того, верит ли в Бога человек?
- Верующие! А почему вы не можете просто тихо и молча верить в своего... бога? Для чего вам надо постоянно размахивать
- Почему верующие в большинстве своём агрессивно настроены к тем, кто не верит в их Бога?
- Почему некоторые верующие, которые сильно страдают сами и способны видеть чужие страдания, верят в доброту Бога?
- У меня вопрос к "верующим" - вы понимаете что говорите или делаете вид и вы верите или делаете вид?
- У меня вот такой вопрос для верующих. Можно ли находясь в раю увидеть души своих друзей или родственников?