Религия, вера

На фоне рабочего стола - рисунок электричества. Почему мой компьютер не разгоняется? он же верит в своего Бога.

на бога надейся, а сам не плошай
Елена Ацок (Шибирина)
Лучший ответ
Сергей Волков блин ещё 43 голосов, ну зачем столько ?)))
Вот что компьютер точно не способен делать. это верить. Алгоритма такого абсолютно нелогичного действия не существует. В этом плане компьютеры умнее людей.

Кстати мне бы очень хотелось посмотреть на "рисунок электричества" . Вот знаком с ним уже лет так 46, с тех пор как года в 4 палец в розетку сунул. Но по сей день так и не знаю. как же оно выглядит и как его можно нарисовать. Вот какое на вкус и на ощупь знаю . Но как выглядит не представляю.

ЗЫ. и в качестве рекламы. разгоняю компьютер за Ваши деньги и на Ваш страх и риск. Предоплата.
Денис Бабкин
Сергей Волков Не пытайся сопротивляться. смирись с этим.
Дай ему хорошего пинка, тогда точно полетит как миленький:)
Бутенко Олег да и ещё разабьётся как корабль
Ваш компьютер понимает только двоичные коды, визуальными образами он не может воспринимать информацию
Ирина Киселёва
Аптимизируй его)
купи материнку перспективную, к ней памяти гигов 16 самой последней, видеокарту не забудь топовую, ко всему этому блок питания соответствующий
либо есть другой вариант, оптимизируй его, умерь аппетиты свои, ставь простые программы, вычисти автозагрузку, упрости внешний вид оболочки, как вариант переставь винду - новая всегда быстрее работает..
так же большой прирост производительности дают ssd накопители, замени свой hdd на ssd и удивляй друзей скоростью)
Стас Браун Ага, сисид под систему поставил, летает! :)
Не можешь правильно выразить мысль, заткнись.
Юлия Криницына
Сергей Волков Ты взял это из Матрицы? меньше смотри фильмы.
Он, судя по всему-атеист.
Каким образом можно нарисовать электричество? Или знак электрической опасности у тебя? Или электрическая дуга? Но это же не само по себе электричество.
Сергей Волков Вот и я об этом.
Как вы нарисовали электричество
Повесь рядом эконку "разумный ноут" ты же в него веришь? Так вот верь и разгоняйся.
так разгоните его, вы же оператор или точнее нейрон для него
мало
что за дибильный вопрос
Боже... Он молится. Подожди немного
Лучше выбери прикольную картинку которая будет теб расслаблять, также можно музыку. Всегда от стресса помогает!
попробуй пачкой чтоб картинки менялись)))) понял?
бог компа Н. Тесла
Nurbek Shalkenov