Религия, вера

А если Вам предложат реальную жизнь, лечение от старости - и у Вас есть деньги -Вы откажетесь и будете ждать мифическую?

Некоторые виды рыб и червей на дне океана НЕ УМИРАЮТ НИКОГДА, если их не съедят. То есть, отсутствие старения - тоже естественно и возможно к 2020 году для олигархов, к 2050 - для всех остальных. Источник: starenie.ru
да даже если не будет денег но будет молодость организма - соглашусь!
**
*_Kuklenochek *_
Лучший ответ
Рыбы не имеют греха. Они не устают от жизни. А человеку жить долго-это мука.
Aндрей В
Лечение от старости? Гы! Скорее Струльдбруги рождаться будут.
Павел Ребрист
Хо-хо.. . вот провокатор то...
где то читала, что именно так наказал кого то Бог- -подарил ему вечную жизнь. И с тех самых пор "вечный Жид скитается и не находит покоя" - фразу помню дословно... .
я бы не хотела жить вечно..
А кто сказал, что именно эта жизнь реальна?
Елена Глеба
Брехня, не будет этого...
Виталий Сёмин
Братьев Стругацких почитайте.
"Пушкин умер - а эти живы... ".
Лично я собираюсь умереть навсегда, когда биологические часы закончатся. Я не Пушкин, чтобы памятник навеки себе ставить.
Юрий Филиппов
Сейчас на планете живёт 6.5 миллиардов человек и уже возникли проблемы с продовольствием и питьевой водой. Поразмышляйте о рождаемости перед сном ...
Старость не болезнь, а естественный, нормальный процес, где каждый возраст по своему прекрасен и неповторим. Поразмышляйте о вечном пенсионере или мальчике ...
Сладких снов.
Представьте себе: вы лежите на дне океана и знаете, что не умрете НИКОГДА, так и будете вечно лежать. Жуть!
Нет уж, не хочу я здесь вечно жить. Человек создан, для того, чтобы жить в раю. А здесь мы только временно.
Nurgul Sattarova
Нет ничего чего бы не от Бога...
Юля Ковшун