Религия, вера

Допустим, наука победила старение и у Вас есть на это деньги. Вы откажетесь от лечения и будете ждать бессмертия "души"?

Некоторые виды червей на дне океана НЕ УМИРАЮТ НИКОГДА, если их не съедят. То есть, отсутствие старения - тоже естественно. И в принципе возможно к 2020 - 2035 году.

Источник: www.starenie.ru
Бессмертие тела и бессмертие души - это разные вещи. Второе давно уже есть. Поэтому, хотел бы не стареть.
Salamat Aseiinov
Лучший ответ
Во имя АЛЛАХА Милостивого и Милосердного.

6.1 Слава Богу, который сотворил небеса и землю, установил тьму и свет! ( А неверные придумывают равных Господу своему! )

6.2 Он Тот, кто сотворил вас из глины, и определил для каждого срок жизни. ( У Бога точно указан срок жизни, хотя вы и сомневаетесь) .

6.3 Он Бог на небесах и на земле: знает, что таите вы, и что обнаруживаете вы; знает то, что усвояете вы себе.
Жанерке Марат
Ну, может я и бы и хотела не стареть, но жить вечно, точно, нет! Кстати, а при чем здесь Билл Гейтс?...
да, я откажусь от лечения. материальный мир тесен, впереди -огромные возможности. неужели вы от них откажетесь?
атеисты потому и боятся смерти и старости, потому что страшно в тот мир уходить.
Ильдар Забиров
Я вечен, накой хер мне этот детский сад. Смерть это дар. Потому что в следующей воплощении в новом теле я буду счастлив втройне) А эти невежды хотят жить вечно в этом греховном мире.. . да пусть живут и.. . все дальше духовно слепнут..
Karine Adamyan
Если бы черви никогда не умирали, то океан был бы наполнен не водой, а червями. Не так ли?
Но для этого науке всего лишь необходимо отменить действие закона энтропии. Второй закон Ньютона.
Дима Савищев
Ну это просто фантастика. Даже допустить это христианин (даже номинальный) не имеет право. Старение может победить и то на время - сатана. Это любой христианин знает. А вечную жизнь без старости даёт бог. И заметим бесплатно.
__
_Вадим _
Лично я, откажусь...
Душа и так бессмертна, зачем на это копить деньги? :)