Религия, вера

Кто за то чтоб Молитва за Россию не была столь многословной??? (От Матфея гл.6 ст7)

Я за то что кто хочет пусть молится про себя. Мне не нравится когда люди молются крестятся и т. д в общественных местах для этого не преднозначенных.
Мейржан Касимжанов
Лучший ответ
А не хотел бы ты, чтобы твои дети были с тобой немногословными? Пришли, сказали пару слов, и ушли.. .

Не говорить лишнего - значит не обставлять свои многочисленные просьбы лестью, хитростью, не диктовать Богу условий, не давать общаний, не осуждать других. .

А разговор с Богом по душам, пусть и долгий - угоден Ему.
Александр Шулист хоть один суть ловит.. а то все полки в церквах молитво-словами завалены...

ты это в храмах иди скажи а то черти там торгуют для тех кто с родителями своими словами разговаривать не может
Что, закопошились, чертовое осиное гнездо здесь свили!
Бармалей, ты здесь за главного надсмотрщика! Или главного убийцу?
Mariya Koroleva
Александр Шулист Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере,
дабы оно доставляло благодать слушающим" (Еф.4:29)

а от тебя что то добром не пахнет.. сплошное ворчание
Игорь Анфиногенов Ну собственно ты тоже здесь не за главного.Кто какие вопросы задаёт решать не тебе.
Игорь Анфиногенов Одно из двух либо ты всех развдишь либо тебя не долечили.
Ольга Курлыгина прикалываются. главный разведчик у них императрица
а главный - сисадмин
Человек говорит полезные вещи, никому не мешает, находит здесь отдых и удовольствие от общения.. . Если вам неинтересно то, что он пишет - не читайте. Разве вас сюда притащили силой? Или пистолет к голове приставили, приговаривая: Читай, читай...
Владимир Ганыч
Mariya Koroleva Анна Ивановна, спасибо большое, что пришли мне на помощь, а то совсем уже вороньё меня заклевало. Сидят в своих щелям, тупят народ.
Спаси, Господи, люди Твоя, и благослови достояние Твое, победы православным христианом на сопротивныя даруя, и Твое сохраняя Крестом Твоим жительство.
пускай говорит, у него мысли дельные.
все равно не все читают, а только единомышленники, остальные просто ерничают и кривляются
Зоя Варёнова
Я за многословие таких слов, как у Молитвы за Россию. Он не молиться тут буквально, а просит, что бы молились и дает текст. Так, что не правильно трактуете, думаю.
Александр Шулист какой нахрен текст?? -ты с родителями то же по бумажке разговариваешь???
Mariya Koroleva Андрей, ты смотришь в корень. Идет жестокая война. Добивают и убивают всех, Меня хотят пустить первым. Спасибо дужище!
Меня пугают фанатики. Особенно пользующиеся в рассуждениях Задорновым и "Проектом Россия". Особенно налево и направо нарушающие заповедь смирения. -.-
Иван Благушин
Достал их Молитва за Россию! Видно что они платные агенты. Бармалей! Какая у тебя здесь должность?
Azamat Moldabek
Mariya Koroleva Я Вам очень благодарен, за подержку. Спасибо. Одна только женщина и вступилась за Россию. Не ужели все слепые или трусливые?
внесите такой проект в православный догмат и пусть его узаконят и освятят
Александр Шулист ЭэээээМмммммм....

я? - проект?

Слухай - инопланетное без имени.. я целый фрагмент из библии привел - чему должен следовать православный догмат..

видимо придется что то действительно вносить раз оного православию не достаточно