Религия, вера
Как вы относитесь к христианам не православного вероисповедания,признаете их христианами?Ведь их признает Христос !
Православные - сами язычники. У них с христианством нет ничего общего. Идолопоклонство, почетание чудотворцев, поклонение останкам. Сравните с христианами 1 го века, что общего найдете?
Я сам крестился у пятидесятников. за православными, на их истиность и опасения, наблюдаю с улыбкой ...
Зачем это вам. Стойте в свободе, которую даровал нам Христос.
Есен Зулгарин
По всем параметрам.Этот проект уже стал форумом.
христос признает кого? легендарная личность вымашленая признает ?, а кто такие правосланые если нато пошло ?:) ортодоксальная ветка христианской религии, которые моляца на картинки и целуют мощи, абсурт любой логики и искажения закона от Б-га :)главное что б Иудеи признавали , )пока вовсех христианах видят язычников и идолопокдлонников
духовные верующие разных конфессий говорят, что они все братья во Христе, а судить возможные заблуждения других это не по вере.
Там немало людей хороших, но обманутых.. . -так как Христианской может называться Церковь, учрежденная Христом. Таковой была Ортодоксальная Церковь, расколовшаяся впоследствии на Католическую и Православную, еще была признана Лютеранская Церковь. Все же остальные (так называемые христианские церкви) - обычные самозванцы.. . да простят меня великодушно те люди, которые попались на удочку умных, но бесчестных мошенников...
С чего Вы взяли что кого-то из перечисленных "признает Христос"? Вы лично слышали как он это утверждал? Ортодоксальные христиане христианами как раз и являются. Православными христиан только Никон назвал. До этого они были правоверными (дословный перевод слова "ортодоксальный").
я вообще отрицательно отношусь
Я к ним отношусь Положительно. В них правды больше!
Ничего подобного Христос мне не говорил. Может лично с вами делился своими соображениями по поводу баптистов и им подобным, но я такой инфой не много удивлён.