Религия, вера
Почему Бог забрал своего Сына вместе с телом ( плотью), а у простых смертных только души собирает после смерти?
наверное потому что как бы простые смертные не его сыновья..
Пророк Илия и основатель Рима Ромул с телами были забраны.
Оля Волобуева
Если верить секретным материалам, то еще очень много народу забраны при странных обстоятельствах.
После смерти все ждут воскресения, после чего все в телах и отправятся по назначению.
Оля Волобуева
К чему тогда такие муки расставания и кто нас там будет ждать, не помешаем ли мы будущему. Представить не возможно.
Может, нужно внимательннее почитать Новый Завет? Там же говорится о воскресении мертвых, что воскреснут нетленными.
Тела больно грязные.
у простых смертных нет души Бога, что и есть тело духовное, у них животные души от праха.. (см Бытие)
Потому что Иисус воскрес и вознесся.
Люди после смерти не воскресают и не возносятся. Тело остается, это прах, оно не воскресает. Живой остается душа, которую потом и судят.
ЗДЕСЬ несказано.... сколько ему было лет.. . чем занимался в свободное время.. . какое у него увлечение.... и много других параметров.... скажем был ли женат.... род професси... и он кому то помещал.... при этом его тело бесследно иссчезло... а что касаеться души оно бессмертоно.. . и рано или поздно вы его встретите и восне.. . возможно он увидит вас и скажет.... где он.... а обычно это не делаеться ...это другая реальность бытияи вскорем времени мы и сами окажемся.... я иногда встречаю во сне и свидаюсь со своими родными и с отцом и с матерью.. . если хотите увидеться надо вам успокоится.... а сколько в реальности по неизвестным причинам на ЗЕМЛЕ исчезают.... более 1000 человек и среди них оказался и ваш сын.. . может он телепортировался на другое место жительство сам этого незамечая.... природа польным своим загадкой... а ещё могут сказать уфологи.. . его похитили инопланетяне.. . тоже вопрос ...одни вопросы....
Оля Волобуева
Мне тоже снятся родные ушедшие. По этому поводу я не волнуюсь. Это нормально, вероятно. Уфологов тоже почитываю, за новинками слежу. Если мне во сне явится Христос, то что делать?
Антон Пакилев
Алина дорогая я вас понимаю что вы сильно переживаете за сына... я ничего с этим поделать не могу это родительская любовь к своим детям....сколько это переживания будет длиться....я не знаю....и в порыве ващих сильных эмоции у некоторых верующих это проявляет....что создаёте прообраз ХРИСТА ИЛИ САМ ЯВИТЬСЯ....я незнаю... как это может произойти....у меня было не раз такое что я летал по воздуху так реально... что я забыл где я нахожусь....так и вы забуете где находится и у вас может призойти чудеса....самое главное вам надо успокоится и на это собраться сил чтоб увидеть желаемого .. если увдите ХРИСТА ничего задавать не надо....он всё о вас и ващих проблем знает....и если надо он вам скажет сам....телепатически или гипнотически....я незнаю. и ещё если читали книги....ЖИЗНЬ после смерти....и там расскзыват сами очевидцы...
Оля Волобуева
вы утешили меня. я постараюсь не волноваться за сына. Надеюсь он взрослый мальчик и только молитвами я помогу ему в этой жизни. алилуя.
Земельный участок у него там небольшой
Интересно как получается, Бог забрал себе бога! ?
Христиане говорят, что у Бога одна сущность, но три ипостаси!
Получается Бог-ипостась забрал Себе-Иисуса ипостася!
Вывод: между ипостасью и сущностью нет разницы!! !
А значит христиане поклоняются 3 богам, т. е. занимаются идолопоклонничеством, которое строго-настрого запрещено Библией и Кураном!!!
Я читал, что в Индии настоящий гуру после своей смерти не оставляет тело (или только ногти или волосы) . Так они что как Христос возносятся на небо?
Потому что Иисус прожил жизнь без греха, а люди грешники и после смерти он даёт им новые тела на небесах!
Оля Волобуева
И вероятно, не всегда человеческие.
Алина, это величайшее заблуждение человечества. Физическое Тело Иисуса не воскресало. Ученики после смерти Его видели астральное Тело Христа ( так как могли уже к тому времени ВИДЕТЬ ), потому и не узнали сразу ( об этом есть в Библии ). Хотите знать Истину - читайте Абд-ру-Шина "В Свете Истины. Послание Грааля", там всё есть.